Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.03 сек.; сгенерировано 70 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Ky.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 19.06.2026, 08:42
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 7

Немного дороже. На 2 тыр.
https://www.ozon.ru/product/haval-dvigatel-v-sbore-art-gw4g15f-1-sht-2973325892/
Раздел: Лада Веста и конкуренты 19.06.2026, 05:47
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 7

У Лавашей не "допускается", а прямо без всяких оговорок 92.
Но все равно, кроме 95G ничего не заливал.

По слухам, китайцы не только УЗ и давление турбины опускают, они и бензином детонацию...
Раздел: Свободное общение 18.06.2026, 19:57
Ответов: 662
Просмотров: 74,860
Автор Ky.
Re: Бензопила

1. Масляные радиаторы упоминались, емнип.
2. При отключении мерзнуть? Чайку не хлебнуть?

Дык не убеждаем, трём по теме разные моменты для рассмотрения ))
Ему самому выбирать, что важнее.
Раздел: Свободное общение 18.06.2026, 19:08
Ответов: 662
Просмотров: 74,860
Автор Ky.
Re: Бензопила

+ чайник, микроволновка..
Если электроотопление, там вообще другая история будет.
Смысл 0.8 брать?
Раздел: Лада Веста и конкуренты 17.06.2026, 17:58
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 7

А тот таксист с Жулькой полляма на каком проехал?
Я его без звука пролистал, не было возможноси.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 17.06.2026, 13:10
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 7

Отработка это как вино.
Чем старше, тем чище ))

Я как-то в масляной теме на ЛКФ закидывал фото литрухи Лукойл 0w40 SG/CF, года так 99-2000. Нашёл в гараже старую бутыль с неопознанной отработкой,...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 16.06.2026, 14:32
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 7

Регламент регламенту бьёт по ..бламенту ))
Полартек старшее дитё укатывало до крупинок в масле на ощупь. Пробег небольшой, около 8ткм, а масло сдохло.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 16.06.2026, 10:51
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 7

Заеутомил он меня ))
Дилерский Луньфей сдох, озоновский той же модели сдох.
Попрохладнее станет, подумаю менять на российский аналог или вообще выкинуть.
Пока что слишком жарко, чтобы с машиной...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 16.06.2026, 09:53
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 7

Листал. Этож такси в Москве. Сильно свои режимы движения, в отличие от моих коротких поездок и холодных пусков. У таксистов моторы потому и ходят, что завёл и ..заглушил часов через 10. Количество...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 16.06.2026, 09:42
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 7

В гаражах у одного дедка есть М6 1 поколения 2014года. В основе та же полторашка. Не помню, вроде тоже с турбой. Механика, настоящий ручник, полный привод.
Что-то около 90ткм она на ней наползал....
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.