Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.11 сек.; сгенерировано 77 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Варвар59
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 25.06.2026, 20:13
Ответов: 665
Просмотров: 329,001
Автор Варвар59
Re: Подвеска Лада Веста - 5

слишком много переменных для сравнения: вес машины, настройки аммортов И ПРУЖИН, профиль и мягкость шин и мн. мн. др.
мне нравится, что веста собранная. идеальный автомобиль для идеальных дорог. я...
Раздел: Свободное общение 25.06.2026, 17:27
Ответов: 813
Просмотров: 36,687
Автор Варвар59
Re: Курилка - 33

не обратил внимание.
Раздел: Свободное общение 25.06.2026, 17:17
Ответов: 211
Просмотров: 112,954
Автор Варвар59
Re: Фото на скорую руку

https://jo-jo.ru/uploads/posts/2026-06/1780394946_268153_1_trinixy_ru.jpg
Раздел: Свободное общение 24.06.2026, 19:56
Ответов: 813
Просмотров: 36,687
Автор Варвар59
Re: Курилка - 33

а он нас не предупредил


в том, что оно не сливается без танцев с бубном
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 24.06.2026, 18:17
Ответов: 2,433
Просмотров: 1,215,324
Автор Варвар59
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

какие именно?
считаю, что почти 6 лет службы для резины - норм ресурс.
странно только то, что дыркой стал пупырышек, которым он должен быть фиксироваться на полу и не фиксировался никогда из-за...
Раздел: Свободное общение 24.06.2026, 18:14
Ответов: 813
Просмотров: 36,687
Автор Варвар59
Re: Курилка - 33

на ГПН сегодня, при мне, не дали мужику заправить в канистру.
оператор громко сказала об этом по громкой связи, выбежал охранник.
мужик не стал барагозить.
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 24.06.2026, 13:51
Ответов: 2,433
Просмотров: 1,215,324
Автор Варвар59
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

у меня все, кроме водительского лежат как надо.
внезапно, пару недель наза водительский прохудился, до дыр....
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 24.06.2026, 13:37
Ответов: 276
Просмотров: 258,272
Автор Варвар59
Re: задние ступицы

маркировка на подшипникевызывает ... сомнение. я сотни подшипников скф видел. не такая маркировка у них была. правда чисто автомобильных через меня не проходило

Добавлено через 22 секунды

...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.06.2026, 16:38
Ответов: 115
Просмотров: 51,465
Автор Варвар59
Re: что от чего подходит (личный опыт)

это не мы такие, жизнь такая.
если бы предприятия во главу угла ставили не деньги, а качество покупаемых комплектующих, то на наших жигулях можно было миллион км проехать до капремонта и первого...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 19.06.2026, 17:37
Ответов: 115
Просмотров: 51,465
Автор Варвар59
Re: что от чего подходит (личный опыт)

ничего особо не поменяется. думаешь мы фуфло на крупные предприятия не продавали? еще как. и проверки проходили на входном контроле.
вот только когда всё это в работе разваливалось, находилось...
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.