Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
28.04.2026, 13:42
|
|
Ответов: 216
Просмотров: 194,203
Re: Рулевая рейка
Пардон.
Ставил абсолютно новую шаровую трв.
Скрипела, как телега, из-за отсутствия смазки.
Это так, к слову.
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
28.04.2026, 11:03
|
|
Ответов: 216
Просмотров: 194,203
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
27.04.2026, 17:44
|
|
Ответов: 216
Просмотров: 194,203
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
25.04.2026, 15:51
|
|
Ответов: 847
Просмотров: 219,260
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
15.04.2026, 08:59
|
|
Ответов: 169
Просмотров: 27,995
Re: Тормозная система Лада Веста - 3
Это же не Калина, где немцы проектировали тормоза и тормозной барабан отдельно от ступицы.
Это проект жабоедов, где барабан это часть ступицы и при его снятии, есть вероятность укуйкать подшипник...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
12.04.2026, 10:36
|
|
Ответов: 377
Просмотров: 228,369
Re: Тормозные колодки - 3
Сначала проясни для каких элементов тормозной системы тебе нужна смазка.
Смазка для Направляющих колодок, что на скобе, это не та смазка, что на направляющем пальце суппорта.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
10.04.2026, 19:15
|
|
Ответов: 935
Просмотров: 513,144
Re: Свечи зажигания - 3
Нашёл, чем хвастаться.
Мой знакомый в автомобиле ничего не держит, вообще, из ЗЧ. Но всегда имеет на кармане денег на 1,5 новые веста.
Ну, чтобы, бензонасос не менять.
Сложно это.
Легче новую...
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
09.04.2026, 20:36
|
|
Ответов: 935
Просмотров: 513,144
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
08.04.2026, 14:55
|
|
Ответов: 935
Просмотров: 513,144
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
08.04.2026, 14:44
|
|
Ответов: 935
Просмотров: 513,144
Re: Свечи зажигания - 3
Вот мои старые и новые.
Упаковка изменилась, а свечи одинаковые.
Наличие "МУКИ" между металлом и керамикой - обязательно.
По-моему, надпись JAPAN - это первый признак левака.
|