Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.09 сек.; сгенерировано 77 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Гагаринец
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 28.04.2026, 13:42
Ответов: 216
Просмотров: 194,203
Автор Гагаринец
Re: Рулевая рейка

Пардон.

Ставил абсолютно новую шаровую трв.
Скрипела, как телега, из-за отсутствия смазки.

Это так, к слову.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 28.04.2026, 11:03
Ответов: 216
Просмотров: 194,203
Автор Гагаринец
Re: Рулевая рейка

Тяга менялась на новую?
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 27.04.2026, 17:44
Ответов: 216
Просмотров: 194,203
Автор Гагаринец
Re: Рулевая рейка

А если шаровый шарнир рулевой тяги весь проржавел к куям?
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 25.04.2026, 15:51
Ответов: 847
Просмотров: 219,260
Автор Гагаринец
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10

Знакомый принялся кормить Весту полимериумом.
После очередной замены, залегли кольца и автошка стала дымить, как паровоз.

Может и подделка.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 15.04.2026, 08:59
Ответов: 169
Просмотров: 27,995
Автор Гагаринец
Re: Тормозная система Лада Веста - 3

Это же не Калина, где немцы проектировали тормоза и тормозной барабан отдельно от ступицы.

Это проект жабоедов, где барабан это часть ступицы и при его снятии, есть вероятность укуйкать подшипник...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 12.04.2026, 10:36
Ответов: 377
Просмотров: 228,369
Автор Гагаринец
Re: Тормозные колодки - 3

Сначала проясни для каких элементов тормозной системы тебе нужна смазка.
Смазка для Направляющих колодок, что на скобе, это не та смазка, что на направляющем пальце суппорта.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 10.04.2026, 19:15
Ответов: 935
Просмотров: 513,144
Автор Гагаринец
Re: Свечи зажигания - 3

Нашёл, чем хвастаться.
Мой знакомый в автомобиле ничего не держит, вообще, из ЗЧ. Но всегда имеет на кармане денег на 1,5 новые веста.
Ну, чтобы, бензонасос не менять.
Сложно это.
Легче новую...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 09.04.2026, 20:36
Ответов: 935
Просмотров: 513,144
Автор Гагаринец
Re: Свечи зажигания - 3

Горит подсветка в закрытом состоянии?
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 08.04.2026, 14:55
Ответов: 935
Просмотров: 513,144
Автор Гагаринец
Re: Свечи зажигания - 3

На твои свечки есть отзыв через 4 месяца.
Вот фотка.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 08.04.2026, 14:44
Ответов: 935
Просмотров: 513,144
Автор Гагаринец
Re: Свечи зажигания - 3

Вот мои старые и новые.
Упаковка изменилась, а свечи одинаковые.

Наличие "МУКИ" между металлом и керамикой - обязательно.

По-моему, надпись JAPAN - это первый признак левака.
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.