Раздел: Лада Веста и конкуренты
11.06.2026, 12:40
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Вряд ли))) Обычная цена тут 40-70 тыщ было.
Тут ОСАГО-то стоит 3 цены
Хотя со второй половины июня наконец понизят КТ с 3,12 до 2,34
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
11.06.2026, 10:10
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Тинек чет мне вообще не ответил. Всякие ВСК - дорого
В этом году Ренессанс неожиданно хорошие условия дал. При франшизе 15 и с ГАПом - 25400р премия, при оценке 2240тр. Но эти цены - только если...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
04.06.2026, 13:17
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Продавцов, конечно, слушать не надо)))
Мне то же самое говорили.
С другой стороны, у Весты той же, если не считать подвески - гарантия не больше.
А на ржавчину на стаканах так вообще сказали, что...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
04.06.2026, 12:59
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
На роботе мокрое сцепление не является расходником с ограниченной гарантией, на него действует общая гарантия как на весь узел.
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
04.06.2026, 11:55
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Уже обсуждали ранее.
Если ты каким-то образом найдешь UNI-S на механике, то тебя это может смущать. Для робота этот пункт не актуален.
Список общий без привязки к модели.
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
04.06.2026, 10:56
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Нормально, особенно если еще учитывать тот факт, что в 2025 году я купил авто 2024 г.в ))))
Соответственно, поменяю антифриз в 2027.
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
04.06.2026, 10:45
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Да, на подвеску гарантия смешная (1г - 20т), я уже писал про это)
А остальное то что смущает? Двигатель - 5л/150т, все остальное кроме расходников - 3г/100т.
https://changanauto.ru/owners/warranty
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
29.05.2026, 05:21
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
И так сойдет))
В пробках, где больше стоишь - я и не пользуюсь. Мне даже сам алгоритм как оно останавливается не нравится: иногда резковато, не очень комфортно.
А вот на въезде в город после...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
28.05.2026, 18:53
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Да ну если это единственная проблема, то дверь заднюю можно и поменять целиком при желании, лишь бы в запчастях была))
Климат - вещь. Не было у меня его никогда, но даже такой, местами кривенький...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
26.05.2026, 09:08
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
|