Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 11 по 20 из 300.
На поиск затрачено 0.18 сек.; сгенерировано 78 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Ладовоз
Раздел: Новости автомира Вчера, 09:53
Ответов: 994
Просмотров: 506,232
Автор Ладовоз
Re: О Ладе Искра

Остальное — это принципы, стили, кто-то любит тощнить, ради бога, кто-то нет, то же самое. Кто-то экономит и кричит вслед гонщега, считая его деньги на ветер (выхлоп-труба), пусть икает.

Добавлено...
Раздел: Новости автомира Вчера, 09:48
Ответов: 994
Просмотров: 506,232
Автор Ладовоз
Re: О Ладе Искра

Ну так выше и написал: «зависит от трафика и т. д.», на расход мне по фигу, про усталость не будем, знаю по профилю: 1,5 часа или 3 часа за рулём — разница очевидна.
Раздел: Новости автомира Вчера, 08:14
Ответов: 994
Просмотров: 506,232
Автор Ладовоз
Re: О Ладе Искра

Всё зависит от трафика и трассы, если ехать 90 на легковой, можно уснуть от такой нудятины, везде где позволяет трасса, камеры итд. На 5й 4000 об, на расход мне по херу.

Добавлено через 3 минуты...
Раздел: Новости автомира 26.06.2026, 23:00
Ответов: 994
Просмотров: 506,232
Автор Ладовоз
Re: О Ладе Искра

Учитывая нынешний кризис по АИ, включить немного смекалку, вообще будет шик, на работе недавно сказал, сколько трачу от А до Саратова, окуели некоторые личности.
Раздел: Новости автомира 26.06.2026, 21:52
Ответов: 994
Просмотров: 506,232
Автор Ладовоз
Re: О Ладе Искра

Согласен, обвес спасает.
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 20:26
Ответов: 211
Просмотров: 113,095
Автор Ладовоз
Re: Фото на скорую руку

Доброжелатель).
Раздел: Новости автомира 26.06.2026, 20:20
Ответов: 994
Просмотров: 506,232
Автор Ладовоз
Re: О Ладе Искра

Есть ещё искра седан, искра св 90 л.с., сейчас появилась версия драйв 1.6 106 л.с. 6 мкпп меньше 1.6 стоит.

Добавлено через 1 минуту
Если цена по кую, то конечно веста приоритет.
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 16:00
Ответов: 211
Просмотров: 113,095
Автор Ладовоз
Раздел: Свободное общение 26.06.2026, 12:36
Ответов: 833
Просмотров: 37,448
Автор Ладовоз
Re: Курилка - 33

Поводки навязали?
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 26.06.2026, 12:01
Ответов: 2,446
Просмотров: 1,216,316
Автор Ладовоз
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Даже если и помоешь резиновые, будет как в тракторе после пахоты.

Добавлено через 22 секунды
Качество такое охреннное у них.

Добавлено через 7 минут
Вот резиновые не изъезженные, товарный, по...
Показано с 11 по 20 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.