Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
24.08.2022, 11:01
|
|
Ответов: 3,010
Просмотров: 1,405,845
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
23.08.2022, 22:03
|
|
Ответов: 3,010
Просмотров: 1,405,845
Re: Выбор летней резины - 2
А есть ли тут вообще кто-то, кто менял 195(185) на 205 при этом сохраняю марку и модель резины? Сильно сомневаюсь. А так, только и будет объективно.
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
03.08.2022, 18:33
|
|
Ответов: 3,010
Просмотров: 1,405,845
Re: Выбор летней резины - 2
Всем спс. Короче,либо ремонт,ставить назад и ездить,либо в помойку. На запаску не вариант,она 15 штампе. Ах да,если ремонт,то камеру ставить или нет?
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
03.08.2022, 11:58
|
|
Ответов: 3,010
Просмотров: 1,405,845
Re: Выбор летней резины - 2
https://i.ibb.co/NZK8MZ5/IMG-20220803-083615.jpg (https://ibb.co/qkptvkK)
https://i.ibb.co/9c4jbq7/IMG-20220803-083737.jpg (https://ibb.co/hLdvBKS)
Надрыв без удара,корд визуально цел,не...
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
04.07.2022, 15:19
|
|
Ответов: 9,032
Просмотров: 5,002,715
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
04.07.2022, 10:25
|
|
Ответов: 9,032
Просмотров: 5,002,715
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
04.07.2022, 10:02
|
|
Ответов: 9,032
Просмотров: 5,002,715
Re: Моторные масла для Лада Веста - 7
Все, конечно хорошо, спасибо, но кем это мне не положено, ФСБ или там Рептилоидами? Надо как-то аккуратнее по тексту 😊Может нафиг не надо, так скорее соглашусь...
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
04.07.2022, 09:21
|
|
Ответов: 9,032
Просмотров: 5,002,715
Re: Моторные масла для Лада Веста - 7
Да рекомендации завода известны. Просто интересуюсь как смешиваются остатки 30 в двигателе с новой 40, умом то понимаю, что вроде пофиг, но вруг не знаю какой секрет😊
|
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости
03.07.2022, 22:47
|
|
Ответов: 9,032
Просмотров: 5,002,715
Re: Моторные масла для Лада Веста - 7
Народ,вопрос таков,было залито Шелл Хеликс hx8 5w30 . Но в связи с ценами на сегодня, надо что-то побюджетней. На что перейти? И можно ли на 5w40(есть ли смысл?)
P.S. Двигатель 129.
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
14.03.2022, 14:22
|
|
Ответов: 845
Просмотров: 523,105
Re: Мультимедиа Веста - 5
А проблема ли это,сколько она там сожрёт,за ВАШИ полчаса? Тем более не только ММС не выключается полностью.
P.S. Есть у меня ощущение,что на аккумуляторе в спящем режиме отдельно ММС с полгодика...
|