Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 21 по 30 из 300.
На поиск затрачено 0.07 сек.; сгенерировано 60 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Pulkins_
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 29.04.2021, 20:27
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
Автор Pulkins_
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7

Понятно. Мне Дима, блок снимал. Воздуховод не снимал. Он стройный. Так пролез.
Понятно. Разницу понял.

Добавлено через 2 минуты

А почему первым - паутину проводов?
Такой же шлейф. Только не...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 29.04.2021, 04:08
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
Автор Pulkins_
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7

А разница? Если разьёмы отсоединены?
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 22.04.2021, 23:31
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
Автор Pulkins_
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4

Это хорошо, что выявляешь. Только далеко к тебе в Киров ехать, чтоб выявил.
Я, до того случая, тоже думал что выявляю. Однако не выявил, пока не снял.
Интересный случай. Человеку и официалы...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 22.04.2021, 16:47
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
Автор Pulkins_
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4

Я так же проверяю. Но после одного случая, считаю лучшим способом проверки - снятие стойки стаба.
Ни в одном положении не стучала, а на ходу стук есть. Снял и сразу почувствовал люфт. О как бывает.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 12.04.2021, 18:17
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
Автор Pulkins_
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4

Всё те же. Со старым стабом. Подложь кусок ремня ГРМ под подушки (под скобу не надо) и подушки из обычной резины (полиуретан плохо обжимается) и забудешь про скрип надолго. Подушки плотнеее стаб...
Раздел: Свободное общение 12.03.2021, 15:32
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,759,348
Автор Pulkins_
Re: Курилка - 12

Видео недоступно.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 27.02.2021, 15:35
Ответов: 451
Просмотров: 355,903
Автор Pulkins_
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Так там и становится видно, кто для дела купил, а кто для понтов.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 27.02.2021, 15:22
Ответов: 451
Просмотров: 355,903
Автор Pulkins_
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6

Не. Так не вкуривается. Проверял. У братишки Гранта. Тут надо с месяцок поездить, а потом вернуться, тогда понятно становится. Но он и не пишет, что Калина рулится так же как ПолоВесты. Он про другое...
Раздел: Свободное общение 12.02.2021, 09:34
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,759,348
Автор Pulkins_
Re: Курилка - 12

По контуру стекла водительской двери. Там где стыки на улице. Низ уже легко отдирается.

Добавлено через 6 минут

Ну что сказать. Ковыряй карточкой тогда. Раз силу некуда девать.
Лёд он хрупок и...
Раздел: Свободное общение 12.02.2021, 00:22
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,759,348
Автор Pulkins_
Re: Курилка - 12

Ага. Читал. Карточками ковырять и прочее. Кому что.
После ледяного дождя тоже карточками дверь ковыряете?
Я - так же. Тока уже по-сильнее, кулаком по периметру. 10-15 секунд и я в машине.
...
Показано с 21 по 30 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.