Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
29.04.2021, 20:27
|
|
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Понятно. Мне Дима, блок снимал. Воздуховод не снимал. Он стройный. Так пролез.
Понятно. Разницу понял.
Добавлено через 2 минуты
А почему первым - паутину проводов?
Такой же шлейф. Только не...
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
29.04.2021, 04:08
|
|
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
22.04.2021, 23:31
|
|
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4
Это хорошо, что выявляешь. Только далеко к тебе в Киров ехать, чтоб выявил.
Я, до того случая, тоже думал что выявляю. Однако не выявил, пока не снял.
Интересный случай. Человеку и официалы...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
22.04.2021, 16:47
|
|
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4
Я так же проверяю. Но после одного случая, считаю лучшим способом проверки - снятие стойки стаба.
Ни в одном положении не стучала, а на ходу стук есть. Снял и сразу почувствовал люфт. О как бывает.
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
12.04.2021, 18:17
|
|
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4
Всё те же. Со старым стабом. Подложь кусок ремня ГРМ под подушки (под скобу не надо) и подушки из обычной резины (полиуретан плохо обжимается) и забудешь про скрип надолго. Подушки плотнеее стаб...
|
Раздел: Свободное общение
12.03.2021, 15:32
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,759,348
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
27.02.2021, 15:35
|
|
Ответов: 451
Просмотров: 355,903
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
27.02.2021, 15:22
|
|
Ответов: 451
Просмотров: 355,903
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
Не. Так не вкуривается. Проверял. У братишки Гранта. Тут надо с месяцок поездить, а потом вернуться, тогда понятно становится. Но он и не пишет, что Калина рулится так же как ПолоВесты. Он про другое...
|
Раздел: Свободное общение
12.02.2021, 09:34
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,759,348
Re: Курилка - 12
По контуру стекла водительской двери. Там где стыки на улице. Низ уже легко отдирается.
Добавлено через 6 минут
Ну что сказать. Ковыряй карточкой тогда. Раз силу некуда девать.
Лёд он хрупок и...
|
Раздел: Свободное общение
12.02.2021, 00:22
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,759,348
Re: Курилка - 12
Ага. Читал. Карточками ковырять и прочее. Кому что.
После ледяного дождя тоже карточками дверь ковыряете?
Я - так же. Тока уже по-сильнее, кулаком по периметру. 10-15 секунд и я в машине.
...
|