Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 21 по 30 из 300.
На поиск затрачено 0.02 сек.; сгенерировано 68 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: mekong
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 13.12.2024, 11:11
Ответов: 364
Просмотров: 301,507
Автор mekong
Re: Гофра системы выпуска

У меня вот кончилась питерская RAL030 и что интересно гофра живее всех живых отгорел фланец в месте соединения резонатора и глушителя.... Года три резонатор прожил. А глушитель все еще родной (стучу...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 15.11.2024, 13:47
Ответов: 6,999
Просмотров: 1,725,757
Автор mekong
Re: Vesta vs China - 4

Поищи в инете. Есть такие фото.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 14.11.2024, 14:25
Ответов: 6,999
Просмотров: 1,725,757
Автор mekong
Re: Vesta vs China - 4

К сожалению нету. Но почти так же как и 15 одно с права (надо угол наклона сделать поболее чем у 15, два в центр. Последнее сзади под углом и закрываем багажник корректируя последнее колесо с...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 14.11.2024, 12:21
Ответов: 6,999
Просмотров: 1,725,757
Автор mekong
Re: Vesta vs China - 4

На 16 в сборе влезают с напрягом но без складывания сидений и закрытым багажником.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 16.10.2024, 08:54
Ответов: 73
Просмотров: 125,151
Автор mekong
Re: Датчик давления масла

замена датчика сняла проблему, к стати и при утреннем запуске лампа стала гаснуть чуть быстрее где то на 1/3. хотя внешне старый датчик в норме, масло на него извне попадало, но разъем сухой.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 11.10.2024, 14:37
Ответов: 73
Просмотров: 125,151
Автор mekong
Re: Датчик давления масла

Угу мне тож дали короче, пекаровский правда (применяемость калина калина2). Он нормально становиться?
Пригляделся к своему стоит длинный и похоже из под разъема подтекает масло. Видно все же он...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 11.10.2024, 12:04
Ответов: 73
Просмотров: 125,151
Автор mekong
Re: Датчик давления масла

это смотря куда у меня одна точка прямо под боком метров 300 тут прогреться не успеешь.

Добавлено через 17 минут
У нас датчик давления приоровский?
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 11.10.2024, 10:34
Ответов: 73
Просмотров: 125,151
Автор mekong
Re: Датчик давления масла

Смущает что начинается после прогрева движка. Да и все нормально было до доливки масла даже на минимальном уровне масла не загорался.
Думается если приехать на замер с не прогретым движком то может...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 11.10.2024, 08:36
Ответов: 73
Просмотров: 125,151
Автор mekong
Re: Датчик давления масла

Посетила и меня беда с загорающейся масленкой. Вчера полез смотреть уровень а он у нижней метки. Поехал докупил литр долил 300 мл. С утра все было нормально но минут через 30 движения масленка...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 07.08.2024, 17:36
Ответов: 999
Просмотров: 580,500
Автор mekong
Re: Масляный фильтр на Весту - 2

У меня с биг орать начало после 3000 км пробега.
Показано с 21 по 30 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.