Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 21 по 30 из 300.
На поиск затрачено 0.03 сек.; сгенерировано 79 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Ризван
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 02.02.2026, 22:59
Ответов: 2,423
Просмотров: 1,213,235
Автор Ризван
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Я то думал их никто не покупает ) рост какой если не секрет? Сам иногда подумываю как бы еще занизить сидуху,лифт опущен до конца. И это при росте 178
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 28.01.2026, 20:35
Ответов: 2,423
Просмотров: 1,213,235
Автор Ризван
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Выглядит как дорогая иномарка :good:
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 25.01.2026, 20:59
Ответов: 665
Просмотров: 222,970
Автор Ризван
Re: Термостат - 2

На 82 градуса выбрал, мне больше и не надо
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 25.01.2026, 20:39
Ответов: 665
Просмотров: 222,970
Автор Ризван
Re: Термостат - 2

Я тут вас начитался и себе вставку моторад заказал ) Один раз уже менял ее, но тогда была мода пружину от старого термоса ставить, а она как известно очень жесткая по сравнению с моторад, думаю...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 21.01.2026, 18:28
Ответов: 846
Просмотров: 423,858
Автор Ризван
Re: TEYES CC3

Тогда улитка должна быть Valeo. Это самая лучшая считается
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 21.01.2026, 18:11
Ответов: 846
Просмотров: 423,858
Автор Ризван
Re: TEYES CC3

Улитку китайскую ставил для руля с обогревом? У меня редко но пропадает подсветка и левые кнопки круиза соответственно перестают реагировать. Скорее всего в китайской улитке шлейфы не паяют а как то...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 18.01.2026, 22:20
Ответов: 665
Просмотров: 222,970
Автор Ризван
Re: Термостат - 2

Этот разве что на зиму поставить, а так часто вентилятор будет включаться, и в системе давление выше
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 17.01.2026, 21:41
Ответов: 846
Просмотров: 423,858
Автор Ризван
Re: TEYES CC3

Это чтобы симку воткнуть? Я сразу вывел вместе с юсб в нишу над прикуривателем
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 17.01.2026, 19:04
Ответов: 62
Просмотров: 29,725
Автор Ризван
Re: Очень нужна помощь.

Сигнал никакой блок не выключает ни главное реле ни имобилайзер, так что блоки я не стал бы трогать. Да сигналка должна срабатывать если ключом открывал и не воткнул в замок.
Ты же как то...
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 17.01.2026, 14:44
Ответов: 62
Просмотров: 29,725
Автор Ризван
Re: Очень нужна помощь.

Если в этот момент не работает ни зажигание, ни сигнал, совсем ничего, то это что то в радиусе полу метра от акб. Проверить идущие от обеих клемм провода
Показано с 21 по 30 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.