Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 21 по 30 из 300.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 75 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Клюв
Раздел: Свободное общение 18.05.2026, 10:11
Ответов: 796
Просмотров: 35,436
Автор Клюв
Re: Курилка - 33

Купаться в этом месте в этой речке - надо быть очень отважным человеком. Тем более в 94-м.
Раздел: Свободное общение 16.05.2026, 12:39
Ответов: 565
Просмотров: 183,441
Автор Клюв
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Этот человек может все.
Раздел: Свободное общение 15.05.2026, 14:53
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
Автор Клюв
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием - 2

По-моему, ты и на своем от этого никуда не уйдешь.
Раздел: Свободное общение 15.05.2026, 14:52
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
Автор Клюв
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием - 2

Запомним, как говорится, этот твит:))
Раздел: Свободное общение 15.05.2026, 14:42
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
Автор Клюв
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием - 2

Из делающих это открыто.
Бедолага ВЮВ, которого "исключили из народа", "расстреляйте меня" итд - у того просто каша в голове. Не более и не менее того. Радуется, вроде, только танкерам и чему-то...
Раздел: Свободное общение 15.05.2026, 10:37
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
Автор Клюв
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием - 2

А модераторы тут есть? На вот эти лицемерные, призванные разгонять панику (пусть и на пустом месте) сообщения реакция будет? http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=531241&postcount=753
Раздел: Свободное общение 14.05.2026, 09:32
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
Автор Клюв
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием - 2

Да ну какие враги, скажете тоже. Врагов не бывает, это выдуманная сущность.

зы. Товарищи нытики, а вам когда-нибудь было хорошо? С какого момента вам все хуже и хуже (ну, как вы годами и уже...
Раздел: Свободное общение 11.05.2026, 19:45
Ответов: 869
Просмотров: 332,092
Автор Клюв
Re: Скучно и нудно? Покажи картинку - 2

Какой смысл в отметке 12,5? Должно быть именно 15 - максимальная длина подводной части выхода. Если с обеих сторон - хорошо. Ни на одной фотке этого не видно лично мне, но пусть будет так.Это бред, а...
Раздел: Свободное общение 09.05.2026, 19:14
Ответов: 202
Важно: Праздники!!!
Просмотров: 405,631
Автор Клюв
Re: Праздники!!!

Всех с Победой! Ура!
Раздел: Свободное общение 08.05.2026, 16:38
Ответов: 869
Просмотров: 332,092
Автор Клюв
Re: Скучно и нудно? Покажи картинку - 2

25-метровой нет. Да и не могло, конечно, быть. И 50-метровая - не лучшая. Отметка 15 только с одной стороны. Середина тоже не обозначена, я, значит, вообще потеряюсь:))
Так что все-таки нет, пока...
Показано с 21 по 30 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.