Раздел: Свободное общение
18.05.2026, 10:11
|
|
Ответов: 796
Просмотров: 35,436
Re: Курилка - 33
Купаться в этом месте в этой речке - надо быть очень отважным человеком. Тем более в 94-м.
|
Раздел: Свободное общение
16.05.2026, 12:39
|
|
Ответов: 565
Просмотров: 183,441
|
Раздел: Свободное общение
15.05.2026, 14:53
|
|
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
|
Раздел: Свободное общение
15.05.2026, 14:52
|
|
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
|
Раздел: Свободное общение
15.05.2026, 14:42
|
|
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием - 2
Из делающих это открыто.
Бедолага ВЮВ, которого "исключили из народа", "расстреляйте меня" итд - у того просто каша в голове. Не более и не менее того. Радуется, вроде, только танкерам и чему-то...
|
Раздел: Свободное общение
15.05.2026, 10:37
|
|
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
|
Раздел: Свободное общение
14.05.2026, 09:32
|
|
Ответов: 890
Просмотров: 133,512
|
Раздел: Свободное общение
11.05.2026, 19:45
|
|
Ответов: 869
Просмотров: 332,092
Re: Скучно и нудно? Покажи картинку - 2
Какой смысл в отметке 12,5? Должно быть именно 15 - максимальная длина подводной части выхода. Если с обеих сторон - хорошо. Ни на одной фотке этого не видно лично мне, но пусть будет так.Это бред, а...
|
Раздел: Свободное общение
09.05.2026, 19:14
|
|
Ответов: 202
Просмотров: 405,631
|
Раздел: Свободное общение
08.05.2026, 16:38
|
|
Ответов: 869
Просмотров: 332,092
Re: Скучно и нудно? Покажи картинку - 2
25-метровой нет. Да и не могло, конечно, быть. И 50-метровая - не лучшая. Отметка 15 только с одной стороны. Середина тоже не обозначена, я, значит, вообще потеряюсь:))
Так что все-таки нет, пока...
|