Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 21 по 30 из 300.
На поиск затрачено 0.03 сек.; сгенерировано 70 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Ky.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 16.06.2026, 04:01
Ответов: 157
Просмотров: 5,625
Автор Ky.
Re: China - 7

Если исходить из текста РЭ, не вижу повода считать соответствие АСЕА именно параметром от балды.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 15.06.2026, 20:50
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Автор Ky.
Re: China - 7

А никто и не выражался.
Это легкий стеб с отсылом к Илье КС.
Год назад он орнул (https://youtu.be/kbbkc7hR_P8) от души в обзоре Н6, упрощенной копией которого является российский М6. Кстати, М6...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 15.06.2026, 19:37
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Автор Ky.
Re: China - 7

Продукт, идентичный натуральному, со вкусом автомобиля ))

Добавлено через 4 минуты
Беда в том, что это Хуняо (с) стоит как в прежние годы весьма приличный автомобиль. Вот и..
Раздел: Лада Веста и конкуренты 15.06.2026, 18:35
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Автор Ky.
Re: China - 7

ЕМНИП, каталик серу и особенно тэс с фц не любит.
Ну а так-то, катализаторы еще на Е2-3 были, выживали как-то.
Что еще.. больше серы - сильнее масло закисляется. Низкозольные масла могут уже не...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 15.06.2026, 14:21
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Автор Ky.
Re: China - 7

Вроде пока только по сере допуск до Е3 откатили.
Говорят, маловато будет. Ешшо параметры послаблять надо.

А красное это от ТЭС и ферроценовых антидетоновых присадок было. Они давно под запретом,...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 15.06.2026, 12:02
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Автор Ky.
Re: China - 7

Вчера под последние зеленые цифры светофора пролетел перекресток с глубокими поперечными колеями на 70-80.
Ну.. на грани возможностей подвески такие прохваты, близко к перебору. Подвеска отработала...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 11.06.2026, 10:15
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Автор Ky.
Re: China - 7

Тенек перезвонил и прислал предложение лучше их же конструктора раза в 2.
34тр при франшизе 20кр, оценка 1900. Тоже не такие вкусные.
ХЗ, в Нск каска дешевле выходит что ли?
Раздел: Лада Веста и конкуренты 11.06.2026, 08:15
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Автор Ky.
Re: China - 7

Почем у тебя КАСКА в Тиньке была?
Мне что-то на Лаваш совсем невкусные условия подсовывает. Оценивает годовалое авто в 1090тыр, хочет за договор с небольшой франшизой и ограничением пробега премию...
Раздел: Свободное общение 11.06.2026, 08:07
Ответов: 662
Просмотров: 74,860
Автор Ky.
Re: Бензопила

Не, какие деньги? Яж самоделкин. Сам накосячил, сам поправил. Непрерывный процесс самообучения - путь дурня ))
За новый ввод только платил. Но там мелочи, 2тр за кинуть СИП и в счетчик на новом...
Раздел: Свободное общение 11.06.2026, 07:29
Ответов: 662
Просмотров: 74,860
Автор Ky.
Re: Бензопила

Дык тема нашлась понудеть ))
Тем более, я тож где-то через месяц на даче возьмусь за продолжение реконструкции электрохозяйства.

От прежних владельцев электрика в доме досталась сделанной на...
Показано с 21 по 30 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.