Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 21 по 30 из 300.
На поиск затрачено 0.07 сек.; сгенерировано 63 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Kol888
Раздел: Лада Веста и конкуренты 11.05.2026, 10:20
Ответов: 999
Просмотров: 59,290
Автор Kol888
Re: China - 7

Микроавтобус на 7 мест 4.7 ляма, как Танк 300.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 10.05.2026, 16:54
Ответов: 999
Просмотров: 59,290
Автор Kol888
Re: China - 7

Объява о предзаказе уже давно висит. Мое имхо в личном пользовании, т.е. малой нагрузкой, задний привод с такой базой это мега боль зимой.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 07.05.2026, 19:59
Ответов: 377
Просмотров: 228,145
Автор Kol888
Re: Тормозные колодки - 3

У меня задние колодки после прогрева тормозов начинали пищать, иногда пропадало, но чаще нет. Прочищал колодки мет.щеткой, помогало, но не надолго. В этот раз как следует напильником обчистил...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 06.05.2026, 15:54
Ответов: 999
Просмотров: 59,290
Автор Kol888
Re: China - 7

Лучше Веста + Патриот. )) Если у меня будут бабки, я себе новый Соболь 4х4 куплю, будет супер для семейных выездов и путешествий. На Соболь бывают большие скидосы от завода, автобус с ЕСП можно за...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 06.05.2026, 14:02
Ответов: 999
Просмотров: 59,290
Автор Kol888
Re: China - 7

Для меня эти органайзеры зло - они банально отъедают объем багажника, и хорошо так отъедают. А все что нужно лежит внутри и вокруг запаски, там места и так дофига. Огнетух, компрессор, домкрат от...
Раздел: Свободное общение 04.05.2026, 12:50
Ответов: 662
Просмотров: 74,864
Автор Kol888
Re: Бензопила

Кидалово, 120 т.р. это стандартная цена для 15л.с. 270 кубиков. Тут понятно гораздо больше.
Раздел: Свободное общение 04.05.2026, 12:05
Ответов: 662
Просмотров: 74,864
Автор Kol888
Re: Бензопила

Старые проверенные все по 40 л.с. юридически т.е. вод.права, ТО, налоги, штрафы. Китайский "9.9" юридически 9.9 т.е. ничего не нужно, ни прав, ТО, налогов. Как на это смотрит ГИМС я не знаю, но уже...
Раздел: Свободное общение 04.05.2026, 09:42
Ответов: 662
Просмотров: 74,864
Автор Kol888
Re: Бензопила

По документам как 9.9 ?
Раздел: Свободное общение 04.05.2026, 09:27
Ответов: 662
Просмотров: 74,864
Автор Kol888
Re: Бензопила

В смысле завышена? 40л.с. аналоги от 400 т.р. Другое дело что этот мотор кот в мешке и как ГИМС на этот "9.9" посмотрит.
Раздел: Свободное общение 04.05.2026, 08:31
Ответов: 662
Просмотров: 74,864
Автор Kol888
Re: Бензопила

По лодочным моторам 9.9 л.с. китайцы жгут, уже по факту 40л.с. )) https://www.avito.ru/ivanovo/vodnyy_transport/lodochnyy_motor_hangkai_7648792193
Показано с 21 по 30 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.