Раздел: Лада Веста и конкуренты
21.05.2026, 12:58
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Да, мы такие )))))
Не ну а чо если оно едет весело?
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
21.05.2026, 12:16
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Ну хорошо, Alsvin - это я согласен, не конкурент.
Но Белджи S50 вполне можно купить до 2 млн. То, что ты его найти на Озоне не можешь, это ни о чем не говорит, там много чего нет. Съезди в Челны, в...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
20.05.2026, 05:34
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Норм. Но Тинек предлагал самые дорогие варианты. Более того, они даже не перезвонили на мою заявку.
Когда как. 2500р в моем случае - считаю да, копейки. Взял осознанно. Но с этой опцией...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
19.05.2026, 18:54
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Не, обычно тут предлагается от 40 до 70.
А ограничение пробега там было максимум 12т, - это даже для меня мало
Добавлено через 9 минут
Допустим, Belgee
https://belgee.ru/model/belgee-s50/...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
19.05.2026, 12:00
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Получил предложение по КАСКО.
Полное, с франшизой 15т, с ГАПом, с ценой авто 2250т - 25 тыщ за полис.
Вроде за Весту в первые года столько же платил. Прям удивлен приятно.
А вот ОСАГО в...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
18.05.2026, 12:01
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Пффф. Летом на трассе около 100-ки колеблется. Да и зимой тоже за 90, когда прогреется полностью и под нагрузкой.
Поэтому и меняется по регламенту антифриз каждые 2 года, как мне кажется.
Я...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
08.05.2026, 05:32
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Ну я поэтому свою Весту и сдал.
Ты не антикорил тоже? Мастера, которым показывал, говорили, что с антикором на таких детских пробегах ржи обычно еще нет (у меня 50ткм было)
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
29.04.2026, 12:07
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Re: China - 6
Что она Бриджстоун не слышала? (там иероглифами это написано)
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
29.04.2026, 09:26
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Re: China - 6
Чайник внезапно не умеет показывать моментальный расход. Я на Весте привык к нему, не хватает. отношу к косякам. Притом в CarScanner этот показатель можно вывести
Где-то 7,5 минимум достигал, но это...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
29.04.2026, 08:34
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Re: China - 6
Не увидел больших расхождений.
Средний мой 10,9 - это средний вообще за все 9 месяцев
Зимой в городе я и 18 видел, когда очень холодно было (на Весте 15 бывало)
Летом в городе 10-ка
Ну трасса я...
|