Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 21 по 30 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 64 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Never
Раздел: Новости автомира 11.06.2026, 14:56
Ответов: 101
Просмотров: 13,522
Автор Never
Re: АвтоВАЗ новости - 2

И ты втч, подхватил и понёс...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 10.06.2026, 14:59
Ответов: 847
Просмотров: 219,297
Автор Never
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10

Так и я иду на Озоны, только перед самой заменой, беру Лук, одну или пару по самой низкой цене из того что есть , обычно это 2200 р за ФД и все, но это не акции, что здесь выкладывают типа Люкса за...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 10.06.2026, 12:50
Ответов: 847
Просмотров: 219,297
Автор Never
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10

Как вот это вы узнаете об этих скидах, акциях? Постоянно отслеживаете или что?
Раздел: Свободное общение 10.06.2026, 10:20
Ответов: 662
Просмотров: 75,108
Автор Never
Re: Бензопила

Все хозяйство убрать в мет шкаф не помешало бы, как выше заметили.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 08.06.2026, 13:16
Ответов: 888
Просмотров: 586,560
Автор Never
Re: Масложёр на 1,6 Н4М

На Х-рее с новья тоже пол литра минимум доливаю на 8ткм, лью в основном это же масло. На Весте расход намного скромнее был.
Раздел: Свободное общение 08.06.2026, 13:09
Ответов: 662
Просмотров: 75,108
Автор Never
Re: Бензопила

Можно силовой компл 2Р+РЕ 32А 220В (грушу) сваять, если так вопрос с поиском удлинителя стоит).
Раздел: Свободное общение 07.06.2026, 18:07
Ответов: 820
Просмотров: 37,016
Автор Never
Re: Курилка - 33

И хитрая) , с взрослым такой номер то мог не прокатить, а тут пацан...
В детстве тоже случай был, сбросил мерин с себя, напугались прилично тогда я и дед ).
Раздел: Свободное общение 07.06.2026, 16:31
Ответов: 820
Просмотров: 37,016
Автор Never
Re: Курилка - 33

Лошадь оч умное животное. Она сама никогда не наступит на человека, а вот ишаку похрен) , это я слышал от одного узбека во время командировки в Ср. Азию.
Раздел: Свободное общение 07.06.2026, 10:57
Ответов: 820
Просмотров: 37,016
Автор Never
Re: Курилка - 33

А что сробел то, они же мирные).
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 06.06.2026, 10:28
Ответов: 219
Просмотров: 51,486
Автор Never
Re: Выбор зимней резины - 6

Давно видел в сети тест на шипы, у Контиайсконтакт HD был самый высокий показатель усилия на отрыв шипа, на правду похоже, на первой Калине пользовал эти шины.
Показано с 21 по 30 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.