Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 291 по 300 из 300.
На поиск затрачено 0.03 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Ризван
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 14.04.2017, 22:41
Ответов: 625
Просмотров: 499,947
Автор Ризван
Re: Локеры (подкрылки)

Так они щя на многих яномарках торчат, ну и мы значит в тренде ))
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 14.04.2017, 22:35
Ответов: 4,012
Просмотров: 3,298,264
Автор Ризван
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг

У кого есть ELM 327 какой прогой пользуется на андроиде? Скачал кучу прог из плей маркета но протокол подошел только опендиаг после того как купил ключ за 100р. Но у меня только минуту показывает...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 14.04.2017, 21:58
Ответов: 3,645
Просмотров: 2,155,181
Автор Ризван
Re: Колёса Lada Vesta

Ваащето матадор 16

Добавлено через 2 минуты


Матадор 16 пирелли 15. правда на иксреях видел пирелли 16, но не на весте
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 09.04.2017, 00:05
Ответов: 527
Просмотров: 437,661
Автор Ризван
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 08.04.2017, 23:09
Ответов: 3,147
Просмотров: 1,761,615
Автор Ризван
Re: Стойки и втулки стабилизатора

Я не хочу больше стоковые ставить, лучше по короче возьму, например 260 мм лемфордер. Но сперва эти до катаю :)
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 08.04.2017, 21:04
Ответов: 3,147
Просмотров: 1,761,615
Автор Ризван
Re: Стойки и втулки стабилизатора

Мне стоковых хватило на 40 т. теперь думаю через 30 т. перевернуть их и поездить еще 30-40 т.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 08.04.2017, 17:00
Ответов: 3,147
Просмотров: 1,761,615
Автор Ризван
Re: Стойки и втулки стабилизатора

Можно и с правой тоже самое проделать и еще год кататься ;)
Раздел: Новости Лада Веста 08.04.2017, 13:45
Ответов: 42
Просмотров: 54,173
Автор Ризван
Re: Рассекречена комплектация LADA Vesta на метане

Это на заправке может быть до 15 р. подняться цена, а так это не тот же самый бытовой метан? можно ведь как то заправить? а он уже стоит у нас например 3,30 р. Тут уже экономия не в три раза а в...
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 06.04.2017, 16:49
Ответов: 992
Просмотров: 763,424
Автор Ризван
Re: Двери и крышка багажника

Внешне в смазке это ты их только сверху видишь, надо их снизу тоже смазать, мне помогло ;)
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 06.04.2017, 12:47
Ответов: 4,019
Просмотров: 2,490,195
Автор Ризван
Re: Подвеска Лада Веста - 4

Да, стучало слева.

Добавлено через 5 минут


У меня наоборот, с втулками КИА сильнее стало стучать :smile-big: но втулки влияют минимально, главное стойки слишком длинные :bad:
Главное сверху...
Показано с 291 по 300 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.