Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста
14.04.2017, 22:41
|
|
Ответов: 625
Просмотров: 499,947
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
14.04.2017, 22:35
|
|
Ответов: 4,012
Просмотров: 3,298,264
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг
У кого есть ELM 327 какой прогой пользуется на андроиде? Скачал кучу прог из плей маркета но протокол подошел только опендиаг после того как купил ключ за 100р. Но у меня только минуту показывает...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
14.04.2017, 21:58
|
|
Ответов: 3,645
Просмотров: 2,155,181
Re: Колёса Lada Vesta
Ваащето матадор 16
Добавлено через 2 минуты
Матадор 16 пирелли 15. правда на иксреях видел пирелли 16, но не на весте
|
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta
09.04.2017, 00:05
|
|
Ответов: 527
Просмотров: 437,661
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
08.04.2017, 23:09
|
|
Ответов: 3,147
Просмотров: 1,761,615
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
08.04.2017, 21:04
|
|
Ответов: 3,147
Просмотров: 1,761,615
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
08.04.2017, 17:00
|
|
Ответов: 3,147
Просмотров: 1,761,615
|
Раздел: Новости Лада Веста
08.04.2017, 13:45
|
|
Ответов: 42
Просмотров: 54,173
|
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста
06.04.2017, 16:49
|
|
Ответов: 992
Просмотров: 763,424
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
06.04.2017, 12:47
|
|
Ответов: 4,019
Просмотров: 2,490,195
Re: Подвеска Лада Веста - 4
Да, стучало слева.
Добавлено через 5 минут
У меня наоборот, с втулками КИА сильнее стало стучать :smile-big: но втулки влияют минимально, главное стойки слишком длинные :bad:
Главное сверху...
|