Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 291 по 300 из 300.
На поиск затрачено 0.10 сек.; сгенерировано 72 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: вАВАн
Раздел: Свободное общение 13.02.2026, 11:01
Ответов: 868
Просмотров: 53,956
Автор вАВАн
Re: Как у вас с погодой? - 4

Такая же, тут уже думал Лмано ПРО беспокоить, засиделся с холодами, а надо бы в гараже интерьер не спеша заканчивать, а оно опять под двадцатку, брррр
Раздел: Свободное общение 12.02.2026, 21:22
Ответов: 55
Просмотров: 5,675
Автор вАВАн
Re: Выбор телефона

В таком количестве наскирдовать вещей времен чуть ли не до исторического материализма, это уже не грешок, но гречище
Раздел: Свободное общение 12.02.2026, 21:16
Ответов: 868
Просмотров: 53,956
Автор вАВАн
Re: Как у вас с погодой? - 4

Был случай, есть такой певец Серега Любавин, когда то, не сказать чтобы дружили, но неплохо общались, на ведомственной базе после парилки он показать хотел как в сибири могут, коренной хуле, но лед...
Раздел: Свободное общение 12.02.2026, 20:55
Ответов: 55
Просмотров: 5,675
Автор вАВАн
Re: Выбор телефона

Ипать ты Плюшкин
Раздел: Свободное общение 12.02.2026, 19:30
Ответов: 55
Просмотров: 5,675
Автор вАВАн
Re: Выбор телефона

Так выясняли за тебя что ты имел ввиду общию, но не оперативку, а так то да 256/8-12 на сегодня самое то, и без изысков
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 12.02.2026, 19:18
Ответов: 2,423
Просмотров: 1,213,300
Автор вАВАн
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Добрый ты, а я сейчас бы хотел душой "Ростов" и колонки типа "S-90" в гараж, но мозгом понимаю что нах не нужно, того уже не вернешь ни какими майфунами
Раздел: Лада Веста и конкуренты 12.02.2026, 19:08
Ответов: 4,999
Просмотров: 936,287
Автор вАВАн
Re: China - 4

Не в коем разе, если уж по этой аналогии то тагда чистый Samsung т.е Almera Classic N16, у дочки кстати сейчас такой, муж свой отдал, со смешным пробегом и в отличнейшем состоянии
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 12.02.2026, 13:17
Ответов: 2,423
Просмотров: 1,213,300
Автор вАВАн
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Так то и я именно про это, хоть и стар уже, но во дворе или в гараже орет частенько почти на все деньги, причем с разным репертуаром от Муслима "Синяя вечность", до Арии, Smokie или Purple
Раздел: Лада Веста и конкуренты 12.02.2026, 13:09
Ответов: 4,999
Просмотров: 936,287
Автор вАВАн
Re: China - 4

Вот не могу не согласится, достойнейший анекдот
Раздел: Новости Лада Веста 12.02.2026, 12:57
Ответов: 32
Просмотров: 5,892
Автор вАВАн
Re: Пообщался с владиками насчёт полного привода.

Если бы у нас были зимы, то спасла наверно бы только канатная дорога, иначе незнаю как лезть в гору с поворотами под 180 хоть на какой резине

Добавлено через 2 минуты
Ну ты не сравнивай свои 90 и...
Показано с 291 по 300 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.