Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 291 по 300 из 300.
На поиск затрачено 0.11 сек.; сгенерировано 78 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Варвар59
Раздел: Лада Веста и конкуренты 16.04.2026, 15:42
Ответов: 999
Просмотров: 70,955
Автор Варвар59
Re: China - 6

прикинь как изменится твоя жизнь, когда ты узнаешь о голосовом наборе и беспроводной гарнитуре :)
телефон вообще можно в руки не брать
Раздел: Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста 16.04.2026, 15:35
Ответов: 231
Просмотров: 155,581
Автор Варвар59
Re: Рекомендации по выбору запчастей

теоретически места крепления стоек одинаковы. разница в длине и характеристиках
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 16.04.2026, 14:54
Ответов: 87
Просмотров: 8,493
Автор Варвар59
Re: Выбор летней резины - 4

не все из них ездят
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 16.04.2026, 14:48
Ответов: 2,433
Просмотров: 1,215,324
Автор Варвар59
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

есть более менее серийные варианты?

Добавлено через 1 минуту


есть переносные лебедки. ...
Раздел: Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста 16.04.2026, 14:39
Ответов: 231
Просмотров: 155,581
Автор Варвар59
Re: Рекомендации по выбору запчастей

а вот это мне нравится:

При проектировании стоек SS20 для автомобилей LADA Vesta SW Cross, мы учли недостаток присущий штатным стойкам и увеличили ход амортизатора. У передних стоек SS20 для...
Раздел: Свободное общение 15.04.2026, 17:41
Ответов: 813
Просмотров: 36,687
Автор Варвар59
Re: Курилка - 33

ссылку дай пожалуйста
Раздел: Новости автомира 15.04.2026, 15:00
Ответов: 101
Просмотров: 13,466
Автор Варвар59
Re: АвтоВАЗ новости - 2

в азимуте? веста
Раздел: Новости автомира 15.04.2026, 13:58
Ответов: 101
Просмотров: 13,466
Автор Варвар59
Re: АвтоВАЗ новости - 2

для покупателей азимутов нужна отдельная дверь в психиатрической лечебнице, а не раздел здесь. гнать ссаной тряпкой таких идиотов из коллектива надо
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 15.04.2026, 13:57
Ответов: 2,433
Просмотров: 1,215,324
Автор Варвар59
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

диски нравятся. резина - такое себе. видали и лучше
Раздел: Свободное общение 15.04.2026, 13:55
Ответов: 813
Просмотров: 36,687
Автор Варвар59
Re: Курилка - 33

я на это же рассчитываю.

где брал и по чем?
Показано с 291 по 300 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.