Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 291 по 300 из 300.
На поиск затрачено 0.07 сек.; сгенерировано 95 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: ВЮВ
Раздел: Лада Веста и конкуренты 07.05.2026, 12:28
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Автор ВЮВ
Re: China - 7

Я себе сделал, правда включение не автоматическое, нужно либо просить голосом, либо включать через ГУ.
Пока не соображу нужная вещь или нет )
Раздел: Лада Веста и конкуренты 07.05.2026, 10:57
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Автор ВЮВ
Re: China - 7

Ну перестань пожалуйста!!! :)

Мои трусы тут притом, что я привык в них ходить и не хочу ходить без них или в чем то другом - у меня наблюдается консерватизм в отношении трусов. ))))
Раздел: Лада Веста и конкуренты 07.05.2026, 10:01
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Автор ВЮВ
Re: China - 7

О чем ты ???? )))

Надеюсь, твоя знакомая не стала психиатром и работает штукатуром-маляром.

Если я привык ходить в трусах, это не значит, что я боюсь плавок. И тем более не стоит думать, что...
Раздел: Свободное общение 07.05.2026, 09:29
Ответов: 869
Просмотров: 332,551
Автор ВЮВ
Re: Скучно и нудно? Покажи картинку - 2

Правда, а чо ты такой развратник та? )

Но все же буду думать, что я не прав и ты сейчас представил что-то подобное ...
Раздел: Свободное общение 06.05.2026, 22:48
Ответов: 869
Просмотров: 332,551
Автор ВЮВ
Re: Скучно и нудно? Покажи картинку - 2

Сильно громко при внуках не вкл )))
Какая Ж Я Бабуся, ведь Я́ ещё Ёбуся...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 06.05.2026, 22:10
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Автор ВЮВ
Re: China - 7

По отношению к авто я скорей консерватор.
Думаю, я бы не ушел от ВАЗа если бы цена машины была примерно на 0.6 млн дешевле. При этом не было бы отката по функционалу от Весты 18-го года.

А...
Раздел: Свободное общение 06.05.2026, 20:26
Ответов: 662
Просмотров: 75,056
Автор ВЮВ
Re: Бензопила

Уже три года заготавливаю дрова в лесу с электрической пилой. Если чо - у меня есть две бензопилы, но они шумят.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 06.05.2026, 20:14
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Автор ВЮВ
Re: China - 7

Не знаю, поймешь ты меня или нет... Если хоть раз ломался "в поле" по мелочам, наверно поймешь как это не приятно, особо если не один, а с тобой дорогие тебе люди.

Я штудировал форумы, чо там у...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 06.05.2026, 19:38
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Автор ВЮВ
Re: China - 7

Мне приходилось чинить и К1, и К2 и Весту. Причем обе Калины почти сразу после покупки )
Правда Калинки не совсем в поле, в городе, но если скажу, что на колене, сильно не ошибусь. Веста устала на...
Раздел: Свободное общение 06.05.2026, 15:22
Ответов: 662
Просмотров: 75,056
Автор ВЮВ
Re: Бензопила

22 км ? :)

Наверно я его не понял читая это ↓



Добавлено через 51 секунду


Если в землю, то через пять лет упадут хорошие зеленые столбы ))))
Показано с 291 по 300 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.