Раздел: Лада Веста и конкуренты
07.05.2026, 12:28
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Я себе сделал, правда включение не автоматическое, нужно либо просить голосом, либо включать через ГУ.
Пока не соображу нужная вещь или нет )
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
07.05.2026, 10:57
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Ну перестань пожалуйста!!! :)
Мои трусы тут притом, что я привык в них ходить и не хочу ходить без них или в чем то другом - у меня наблюдается консерватизм в отношении трусов. ))))
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
07.05.2026, 10:01
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
О чем ты ???? )))
Надеюсь, твоя знакомая не стала психиатром и работает штукатуром-маляром.
Если я привык ходить в трусах, это не значит, что я боюсь плавок. И тем более не стоит думать, что...
|
Раздел: Свободное общение
07.05.2026, 09:29
|
|
Ответов: 869
Просмотров: 332,551
|
Раздел: Свободное общение
06.05.2026, 22:48
|
|
Ответов: 869
Просмотров: 332,551
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
06.05.2026, 22:10
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
По отношению к авто я скорей консерватор.
Думаю, я бы не ушел от ВАЗа если бы цена машины была примерно на 0.6 млн дешевле. При этом не было бы отката по функционалу от Весты 18-го года.
А...
|
Раздел: Свободное общение
06.05.2026, 20:26
|
|
Ответов: 662
Просмотров: 75,056
Re: Бензопила
Уже три года заготавливаю дрова в лесу с электрической пилой. Если чо - у меня есть две бензопилы, но они шумят.
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
06.05.2026, 20:14
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Не знаю, поймешь ты меня или нет... Если хоть раз ломался "в поле" по мелочам, наверно поймешь как это не приятно, особо если не один, а с тобой дорогие тебе люди.
Я штудировал форумы, чо там у...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
06.05.2026, 19:38
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,928
Re: China - 7
Мне приходилось чинить и К1, и К2 и Весту. Причем обе Калины почти сразу после покупки )
Правда Калинки не совсем в поле, в городе, но если скажу, что на колене, сильно не ошибусь. Веста устала на...
|
Раздел: Свободное общение
06.05.2026, 15:22
|
|
Ответов: 662
Просмотров: 75,056
Re: Бензопила
22 км ? :)
Наверно я его не понял читая это ↓
Добавлено через 51 секунду
Если в землю, то через пять лет упадут хорошие зеленые столбы ))))
|