Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 31 по 40 из 40.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 88 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: SerjiBerdi
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 28.07.2017, 11:40
Ответов: 69
Просмотров: 99,886
Автор SerjiBerdi
Re: Жесткая работа двигателя

Лечится, прошивкой или выдёргиванием датчика фаз.
Почитать приключения можно здесь:

http://xrayclub.ru/threads/541/page-66#post-50925

Добавлено через 8 минут


Такая же фигня и у меня...
Раздел: Центральный федеральный округ 27.07.2017, 18:22
Ответов: 57
Просмотров: 102,082
Автор SerjiBerdi
Re: Белгородская область

Проходил у официалов в Старом Осколе. За 5500 р, помыли машину, заменили масленый фильтр, салонный фильтр, залили масло роснефть, протянули 4 гайки, смазали клемы АКБ и петли дверей, проверили работу...
Раздел: Центральный федеральный округ 27.06.2017, 09:39
Ответов: 57
Просмотров: 102,082
Автор SerjiBerdi
Re: Белгородская область

Есть вестоводы на АМТ с Губкина желающие прокатиться на чипованой Весте, а я соответственно на вашей не чипованой, да бы почувствовать разницу, а то шился зимой и по сугробам по городу не успел...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 29.05.2017, 10:17
Ответов: 1,000
Просмотров: 715,251
Автор SerjiBerdi
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную

У меня такая же фигня, иной раз проявляется на ходу, когда резко на первой на газ жмёшь или при торможении (начал ездить с открытыми окнами, каких только звуков не слышишь от машинки).
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 16.05.2017, 09:20
Ответов: 4,012
Просмотров: 3,293,562
Автор SerjiBerdi
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг

Есть у нас умельцы в нашей деревне, залили прошивку от мотор-мастер.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 15.05.2017, 10:51
Ответов: 4,012
Просмотров: 3,293,562
Автор SerjiBerdi
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг

У меня робот, если педаль нажимать плавно то и дёрганий не будет.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 11.05.2017, 14:58
Ответов: 1,000
Просмотров: 715,251
Автор SerjiBerdi
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную

Стук гидриков пропал, решилась проблема доливкой масла.
А теперь по порядку: одно время проверял масло каждый день, потом раз в неделю, потом раз в месяц, а потом совсем забил - уровень не менялся,...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 02.05.2017, 11:15
Ответов: 533
Просмотров: 411,875
Автор SerjiBerdi
Re: Повышенный расход бензина

А есть тема где можно делиться результатами пониженного расхода? Или сюда фотки сливать?
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 30.04.2017, 11:11
Ответов: 1,000
Просмотров: 715,251
Автор SerjiBerdi
Re: Стук двигателя/гидриков на холодную

В последнее время стал слышать звонкие стуки из салона, достаточно слегка нажать на педаль и уже слышно, как будто детонация, ездил до этого на 92, теперь уже второй бак выкатал 95, всё равно...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 24.04.2017, 14:22
Ответов: 4,012
Просмотров: 3,293,562
Автор SerjiBerdi
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг

Там много различий, одно из них - степень сжатия 11 против 10.5.

Добавлено через 12 минут
Прошил в феврале свою весту прошивкой от мотор-мастер, цель была ещё экономнее ездить (увлечение у меня...
Показано с 31 по 40 из 40.

 
Быстрый переход

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.