Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 31 по 37 из 37.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 84 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: fx665
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 18.03.2018, 16:55
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,422,404
Автор fx665
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 2

я могу понять разницу в 10-15%.а здесь все 50% прибавка.
много раз ездил на приоре груженой 4 человека в салоне + в багажнике инструмент.разница была незначительная.
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 18.03.2018, 11:45
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,422,404
Автор fx665
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 2

1.6 механика

Добавлено через 2 минуты


мне кажется это не нормально. приора в таком режиме чуть больше 6 литров расходовала.гранта 8 кл 6.5 л. Есть с чем сравнивать.
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 17.03.2018, 00:11
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,422,404
Автор fx665
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 2

сегодня мотался по трассе,старался держать скорость 120-140. бк показал 9.7 л. средняя скорость 117 км/ч. что-то я немного в шоке от такого расхода. пробег 5600км
Раздел: Лада Веста и конкуренты 04.03.2018, 00:29
Ответов: 773
Просмотров: 526,644
Автор fx665
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

штатнные

Добавлено через 5 минут


даже с 3 пассажирами приора более приеместее. чем веста с с одним водителем
Раздел: Лада Веста и конкуренты 02.03.2018, 23:29
Ответов: 773
Просмотров: 526,644
Автор fx665
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

став обладателем весты разочаровался в ее моторе.в приоре мотор резвее и экономичнее.на весте расход 10.8 против 8.2 приоры это в городе.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 22.02.2018, 16:07
Ответов: 328
Просмотров: 244,618
Автор fx665
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 21.02.2018, 22:33
Ответов: 328
Просмотров: 244,618
Автор fx665
не устраивает картер веста

купил веста св.при замене масла в двигателе обратил внимание что поддон ал. и при этом масло вошло почти вся канистра.на приоре при замене остается окло литра в канистре.меня чтото не устраивает...
Показано с 31 по 37 из 37.

 
Быстрый переход

Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.