Раздел: Свободное общение
11.02.2021, 23:00
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,759,348
Re: Курилка - 12
С выемкой. А у кого сервопривод замерзает, из багажника доступ сделан. Но к нему вопросов не видел.
Добавлено через 35 секунд
Тогда встань на колени и молись на него.
Добавлено через 48 секунд...
|
Раздел: Свободное общение
11.02.2021, 12:59
|
|
Ответов: 10,031
Просмотров: 1,759,348
Re: Курилка - 12
Пару лёгких ударов боковой стороной кулака и готово. Вообще на это никогда внимания не обращал и за проблему не считал. И лючок и краска всё цело, пятую зиму.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
28.01.2021, 23:35
|
|
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
28.01.2021, 22:36
|
|
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Родной ноут. Неофициалы, за 300 рублей покупали в своё время. Но это с их слов, я на него в упор буду смотреть и не угадаю.
Хотя сервис серьёзный. Более 15-ти лет там обслуживаюсь. И что характерно,...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
28.01.2021, 18:25
|
|
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
28.01.2021, 16:38
|
|
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
28.01.2021, 16:24
|
|
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Это вполне вариант. Дорога плохая была, пурга, каша. Нередко ехал на низких оборотах, 60-70, на 5 передаче.
Но раньше тоже так ездил... Х.з...
Первый раз, перед зимой свечи не менял и в первый раз...
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
28.01.2021, 16:14
|
|
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Заправлялся дома. На одной заправке, заправляюсь много лет. Башнефть.
Обратно заправлялся в Челнах. Татнефть.
Получается два не тех бензина.
Добавлено через 1 минуту
Диагност ещё сказал, что...
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
28.01.2021, 16:01
|
|
Ответов: 1,017
Просмотров: 777,477
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 7
Вадим привет. Сначала хотел в личку написать, да подумал мож у кого тоже так было.
Прошивка твоя, двухрежимка. В Оренбурге Дима заливал. Всё устраивает, но случился казус.
На выходные ездил в...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
28.01.2021, 15:46
|
|
Ответов: 839
Просмотров: 519,074
|