Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 31 по 40 из 300.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 75 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Iluvatar
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 05.09.2020, 11:49
Ответов: 1,019
Просмотров: 660,930
Автор Iluvatar
Re: Рев двигателя при разгоне

Чипсы в цилиндрической плотной упаковке.
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 31.08.2020, 13:51
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,425,963
Автор Iluvatar
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 5

Не знаю, показалось, что так проще и правильнее считать. Уехал с полным баком, приехал с полным баком. То, что сжег между этими событиями - общий расход.
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 31.08.2020, 00:16
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,425,963
Автор Iluvatar
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 5

Ты видимо в школе математику прогуливал?
За неделю по городу я 200-300км проехал, а за поездку - 4300км.
Этот факт тебя не смущает?
PS. Могу расписать тут абсолютно все заправки, ибо выезжал из...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 30.08.2020, 21:29
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,425,963
Автор Iluvatar
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 5

Местные конечно те еще кидалы, УАЗоводы эти. На парковке обещали 300 и 600 рублей на озера (типа ближнее и дальнее), на месте - 1000 в один конец на дальнее. Я с таким лет 10 уже не сталкивался. Но...
Раздел: Топливо и эксплуатационные жидкости 29.08.2020, 18:01
Ответов: 5,022
Просмотров: 3,425,963
Автор Iluvatar
Re: Расход топлива (БЕНЗИН) Lada Vesta - 5

Скатался по маршруту С-Пб-Мск-Волгоград (через Тамбов), там съездили на озеро Баскунчак, ну и обратно по такому же маршруту. За неделю до поездки сбросил расход, вся неделя была чисто с городом, и на...
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 16.08.2020, 19:54
Ответов: 999
Просмотров: 639,372
Автор Iluvatar
Re: Кондиционер и климат-контроль - 2

Так по сложности все то же самое, что и аэрозольным средством делать. Последние пару лет делаю летом в момент смены фильтра, скорее для самоуспокоения. Баллон пены меньше 200 рублей стоит, дел на 10...
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 16.08.2020, 15:13
Ответов: 999
Просмотров: 639,372
Автор Iluvatar
Re: Кондиционер и климат-контроль - 2

Машины с климатом были? Там как делал?
Машина должна быть комфортной, а не человек должен делать комфортно для машины. Я фотографировал испаритель свой (благо у нас легко в место установки фильтра...
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 10.08.2020, 16:41
Ответов: 999
Просмотров: 639,372
Автор Iluvatar
Re: Кондиционер и климат-контроль - 2

А что не 20?) Я первые 3 года добросовестно выключал кондей когда заезжал во двор, как раз 2-3 минуты до парковочного места + сама парковка. В результате эти 2 минуты едешь как в бане, ибо тут же...
Раздел: Северо-Западный федеральный округ 08.08.2020, 18:40
Ответов: 774
Просмотров: 610,196
Автор Iluvatar
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3

Особо ни в чем, АМТ шил раньше (до моторника), а в ДопШопе дешевле было. Сама прошивка одинаковая само собой, ибо редакторов прошивок для АМТ нет.
Раздел: Северо-Западный федеральный округ 04.08.2020, 16:39
Ответов: 774
Просмотров: 610,196
Автор Iluvatar
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3

Шил, АМТ как раз в допшопе, мотор в СТОВеста еще давно.
Показано с 31 по 40 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.