Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 31 по 40 из 300.
На поиск затрачено 0.05 сек.; сгенерировано 85 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Ден.
Раздел: Электрооборудование LADA Vesta 08.03.2026, 14:21
Ответов: 783
Просмотров: 717,304
Автор Ден.
Re: Звуковой сигнал

Как будто мопед просигналил :-)
Раздел: Свободное общение 06.03.2026, 20:07
Ответов: 890
Просмотров: 133,430
Автор Ден.
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием - 2

В нашем возрасте на работу не берут- старый, а что до пенсии- молод еще :(
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 04.03.2026, 21:07
Ответов: 665
Просмотров: 222,963
Автор Ден.
Re: Термостат - 2

Но не за пару недель эксплуатации! Штатная пружина, штатная установка термоэлемента с его родной пружиной. Кстати, в журнале ЗР инкаровский термостат тоже прокатили по температуре срабатывания.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 03.03.2026, 17:35
Ответов: 665
Просмотров: 222,963
Автор Ден.
Re: Термостат - 2

Поставил DFT. Очень удивился, что тарелка клапана обрезинена. По первому дню вроде все нормально. Небольшое наблюдение- разобрал снятый термостат, извлёк из него вставку метал инкар. Так вот,...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 25.02.2026, 20:07
Ответов: 665
Просмотров: 222,963
Автор Ден.
Re: Термостат - 2

Штатного BEHR нет в продаже по известным причинам. Импортозамещение- куча брака и негативных отзывов.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 25.02.2026, 17:47
Ответов: 665
Просмотров: 222,963
Автор Ден.
Re: Термостат - 2

Так в итоге, что брать? Что-то эта чехарда с термостатом уже напрягать стала.
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 24.02.2026, 20:04
Ответов: 665
Просмотров: 222,963
Автор Ден.
Re: Термостат - 2

Насколько конструкция термоэлемента соответствует нашим авто с термостатом BEHR? Где почитать об этом? Лузар- со времён зубил был не очень популярным производителем, датчики и иные изделия летели как...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 24.02.2026, 16:56
Ответов: 665
Просмотров: 222,963
Автор Ден.
Re: Термостат - 2

Погоди, так что у тебя за вставка???
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 24.02.2026, 15:20
Ответов: 665
Просмотров: 222,963
Автор Ден.
Re: Термостат - 2

Вставка лузар или снимал с него резинку? Лузары идут с обрезиненным клапаном, у тебя на фото без резины.
PS- инкаровская вставка через неделю сдохла, 71-75 градусов держит на ходу.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 15.02.2026, 19:53
Ответов: 33
Просмотров: 4,780
Автор Ден.
Re: Сгнила резьба на тормозных цилиндрах.

Железо- алюминий. Данная пара всегда будет слабым местом. Новых тормозных цилиндров в данной точке хватит ещё лет на пять.
Показано с 31 по 40 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.