Раздел: Свободное общение
10.06.2026, 10:15
|
|
Ответов: 662
Просмотров: 74,860
Re: Бензопила
Стена вся негорючая, или только штукатурка поверх дерева?
В первом случае почти не криминал. Разве что, проход через стену надоть в толстостенной стальной гильзе (трубе).
С креплением гофры не знаю...
|
Раздел: Свободное общение
08.06.2026, 13:33
|
|
Ответов: 662
Просмотров: 74,860
Re: Бензопила
А не проще еще один автомат в щитке поставить и отдельную линию до бойлера кинуть?
Оно и понадёжнее будет, чем удлинители всякие.
Термекс этот именно бойлер, не проточник встраиваемый?
А то...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
04.06.2026, 08:58
|
|
Ответов: 656
Просмотров: 328,064
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
02.06.2026, 08:56
|
|
Ответов: 656
Просмотров: 328,064
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Кстати, не факт, что мягче и кисельнее будет, чем 195/65/15.
Если резина для легких грузовиков или "сув", там боковина толще.
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
01.06.2026, 18:02
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Re: China - 7
Подкаст (https://www.youtube.com/watch?v=52jGk-YsARU&list=PL6O87849TRndX9QaT-CUxLsh4iEFyxaBi&index=9) от Травникова с балабольством относительно 2 и 4 клапана на цилиндр.
Спойлер: топит за...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
01.06.2026, 12:23
|
|
Ответов: 656
Просмотров: 328,064
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Конечно можно.
Но какие мягче, это уже искать надо.
Сейчас пробег ккросса подходит к 90ткм, стойки вполне живые, но стали уже очень существенно мягче новых. Естественный износ - тоже путь к...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
01.06.2026, 10:58
|
|
Ответов: 656
Просмотров: 328,064
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Дык это и не то направление. Этож буфер сжатия, в народе отбойник. Его разрушение как раз следствие слабого сопротивления на сжатие.
Гидробуфер вступает в работу, когда колесо падает в яму, с полным...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
01.06.2026, 08:28
|
|
Ответов: 656
Просмотров: 328,064
Re: Подвеска Лада Веста - 5
В кросс-версиях наоборот сделано. По крайней мере, в калиногрантах. Возможно, на всей серии 21928.
Это как раз чтобы не приседать на грейдере и не терять контакт с дорогой на ямах.
А от стука на...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
01.06.2026, 06:33
|
|
Ответов: 656
Просмотров: 328,064
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Ну вряд ли именно реклама. Может и правда нравится.
Вообще, железки от Автопродукта хороши. На Калину-1 когда-то думал ставить и подрамник и знп. Но дорого было по тем временам, а потребности в прям...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
29.05.2026, 20:44
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
|