Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 31 по 40 из 300.
На поиск затрачено 0.04 сек.; сгенерировано 60 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: TOSJ
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 23.07.2022, 18:23
Ответов: 484
Просмотров: 298,489
Автор TOSJ
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 23.07.2022, 15:27
Ответов: 484
Просмотров: 298,489
Автор TOSJ
Re: Ремень вспомогательных агрегатов 21179

Contitech 6PK1039 ELAST, у меня в стоке с завода..брать буду такой же когда время придёт..
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 08.07.2022, 21:36
Ответов: 999
Просмотров: 569,422
Автор TOSJ
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 08.07.2022, 21:22
Ответов: 2,006
Просмотров: 1,262,430
Автор TOSJ
Re: Тормозная система Лада Веста - 2

Я сам все )) кстати померял сегодня толщину дисков Ate 24.0122-0216.1 34000 пробег.. 21.1мм.. колодки TRW GDB 3332...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 08.07.2022, 15:06
Ответов: 999
Просмотров: 569,422
Автор TOSJ
Re: Замена ремня ГРМ, через сколько ?

Если не втыковый мотор то можно вообще не парится..порвется поменял и дальше поехал..на 05 моторе 2 раза менял посреди дороги..тут посложней но можно поменять в поле..на 66000 помпа люфтит со...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 08.07.2022, 14:57
Ответов: 2,006
Просмотров: 1,262,430
Автор TOSJ
Re: Тормозная система Лада Веста - 2

Где я беру в 3 раза..1700 и 5000 ..каждый сам решит что ему подходит
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 08.07.2022, 12:41
Ответов: 2,006
Просмотров: 1,262,430
Автор TOSJ
Re: Тормозная система Лада Веста - 2

При цене в 3 раза дешевле АТЕ вполне ..хватит на 30- 40000 и нормально..у меня сток стерся к 33000..АТЕ с таким же пробегом и на половину не стерлись.. но цена....
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 01.07.2022, 13:21
Ответов: 3,010
Просмотров: 1,406,874
Автор TOSJ
Re: Выбор летней резины - 2

Я заехал 5 купил ..запаска полноценная...
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы 28.06.2022, 12:10
Ответов: 484
Просмотров: 298,489
Автор TOSJ
Re: Ремень вспомогательных агрегатов 21179

Что так дорого? На экзисте у нас 2550..это самый дорогой магазин..есть за 1980 правда у меня там скидка неплохая..а пробег какой? Я тут вчера помпу менял ну и расмотрел ремень..66000 он еще в хорошем...
Раздел: Кузов и система отопления Лада Веста 27.06.2022, 20:40
Ответов: 198
Просмотров: 127,220
Автор TOSJ
Re: Ржавчина на сварных швах.

нет ящика нет проблем машина 16 года...
Показано с 31 по 40 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.