Раздел: Свободное общение
05.06.2026, 12:44
|
|
Ответов: 820
Просмотров: 37,016
Re: Курилка - 33
Китай в списке.
Он тоже свое получает, но видимо пока терпимо.
38% идушей через Ормузский пролив нефти предназначалось Китаю, самим "неврагам" меньше процента. Доля Иранской нефти в общем кол-ве...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
04.06.2026, 10:03
|
|
Ответов: 87
Просмотров: 8,567
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
04.06.2026, 08:46
|
|
Ответов: 87
Просмотров: 8,567
Re: Выбор летней резины - 4
Как это, резина в запас? На какой срок хранения? Обычно даже на полутора-двух годовалую новую резину уже покупатель морщится.
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
03.06.2026, 19:00
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 329,094
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
03.06.2026, 18:22
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 329,094
|
Раздел: Трансмиссия LADA Vesta
03.06.2026, 18:17
|
|
Ответов: 702
Просмотров: 633,991
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
03.06.2026, 15:47
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 329,094
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Я сравниваю сток СААЗ и Комфорт СС20 применительно к Калинам. Во первых ушла раскачка на пологих неровнстях, исчезли отбои - пробои, меньше стало в целом вальяжности калиновской, они красивые))).
...
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
03.06.2026, 14:55
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 329,094
Re: Подвеска Лада Веста - 5
Да не.., просто Комфорт как золотая середина, у меня они вкруг были). Причем с передними с первого раза повезло).
|
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста
03.06.2026, 12:04
|
|
Ответов: 665
Просмотров: 329,094
|
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста
02.06.2026, 20:15
|
|
Ответов: 2,289
Просмотров: 1,104,593
|