Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 41 по 50 из 300.
На поиск затрачено 0.08 сек.; сгенерировано 72 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: вАВАн
Раздел: Свободное общение 26.04.2026, 22:40
Ответов: 868
Просмотров: 53,956
Автор вАВАн
Re: Как у вас с погодой? - 4

Да хз, много по речке ушло в море, и боны были в семь рядов, и один хрен, а речка прям на центральный пляж выходит, чистят, убирают, ну а как получится, опять же если еще не прилетит
Раздел: Свободное общение 26.04.2026, 21:49
Ответов: 869
Просмотров: 331,841
Автор вАВАн
Re: Скучно и нудно? Покажи картинку - 2

У меня сосед, кстати родом с Казахстана, двадцать лет в Магадане прожил, ни чего кроме прулей не признает, вот тока Фрида свежего взял, 22года, 27тк, 1.8 мл под ключ, с учетом
Раздел: Свободное общение 26.04.2026, 21:38
Ответов: 868
Просмотров: 53,956
Автор вАВАн
Re: Как у вас с погодой? - 4

Да что вы знаете про дождь, вот это дождь, вернее после дождя

http://www.lada-vesta.net/picture.php?albumid=166&pictureid=670

И сцука, две трети типа сажа, хрен бы с ней, отмывается на раз, но...
Раздел: Свободное общение 23.04.2026, 22:02
Ответов: 567
Просмотров: 118,453
Автор вАВАн
Re: Записки ломового извозчика

Я тоже так думаю что в 22ом, а может и с 14го они должны были идти до западных границ Украины, возможно не только кислотные, и возможно не только до границ
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.04.2026, 21:50
Ответов: 999
Просмотров: 70,284
Автор вАВАн
Re: China - 6

Окончательно потеряна нить разговора, продолжать нет желания
Раздел: Свободное общение 23.04.2026, 19:58
Ответов: 567
Просмотров: 118,453
Автор вАВАн
Re: Записки ломового извозчика

Точно, но если в истории использовать сослагательное наклонение, не надо ни в чем себе отказывать.
Если бы в 17 ом не немецкий шпион Ульянов, то хрустели бы все поголовно французской булкой, а...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.04.2026, 19:44
Ответов: 999
Просмотров: 70,284
Автор вАВАн
Re: China - 6

Я рад что тебе смешно, называя планшетом просто следую тренду. А по факту да, машина весьма и весьма достойная
Ну и чтобы не задевать тонкую душевную организацию, я исправил, планшет в кавычки взял
Раздел: Свободное общение 23.04.2026, 17:41
Ответов: 567
Просмотров: 118,453
Автор вАВАн
Re: Записки ломового извозчика

Однозначно, по европейски, в кружевных
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.04.2026, 17:26
Ответов: 999
Просмотров: 70,284
Автор вАВАн
Re: China - 6

Что за вопросы, человек собираясь продавать весту и покупать самый навороченный "планшет", по здешним меркам, ак восстановил, на веставском форуме, ответ очевиден
Раздел: Свободное общение 21.04.2026, 17:41
Ответов: 757
Просмотров: 34,289
Автор вАВАн
Re: Курилка - 33

Хз что бы было, но то что Европа стала производить и передавать хохлам не дорогие и сверх эффективные беспилотники в неве@енных количествах, это факт
Показано с 41 по 50 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.