Раздел: Лада Веста и конкуренты
27.05.2026, 08:52
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Re: China - 7
Так понял, это ко мне реплика?
Что-то там было про крены при быстром перестроении в пробке, да?
Ну, до того быстром, что аж валкость влияет ))
Это тогда не пробка, а вполне нормальный городской...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
22.05.2026, 12:28
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Re: China - 7
Однако сильно разные у нас пробки. Как-то совсем не сталкиваюсь с такой задачей - Лаваша и так пропускают в ряд, только поворот включить и подождать немного, потом неспешно заплыть туды.
Кстати,...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
21.05.2026, 16:57
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Re: China - 7
Не обращал внимания. Но слухи ходят..
http://www.lada-vesta.net/picture.php?pictureid=675&albumid=165&dl=1779371685&thumb=1 (http://www.lada-vesta.net/picture.php?albumid=165&pictureid=675)
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
20.05.2026, 17:24
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Re: China - 7
Есть еще.
На днях от нефиг делать на сайт своего дилера заглядывал - стоят ведрышки, шуршат свежей ржой, как буханки )
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
20.05.2026, 13:43
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Re: China - 7
По средствам надо, не? ;)
Но если готов рискнуть - бери монжару. Прикинь, сколько за 5 лет наэкомишь?
Высокодоходные операции всегда рисковые.
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
20.05.2026, 11:35
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Re: China - 7
Раасматривай рассрочку как способ заработка ))
Попы и банки именно на этом и живут.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
20.05.2026, 11:22
|
|
Ответов: 158
Просмотров: 9,299
Re: Помпа - 2
OFA, там не об том немного.
На ВАЗе в 24г массово были бракованые постели РВ - прям вот так подраные изначально, еще при заводской обработке. Это не результат износа или конструктивного просчета,...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
20.05.2026, 11:13
|
|
Ответов: 999
Просмотров: 59,280
Re: China - 7
Аполитично рассуждаешь (с).
Если у тебя 1.5М и боишься за будущее, бери Гранту за 1,2М с такой же рассрочкой. Еще 500тр подушки на депозите останется на случай форс-мажора.
Зачем тебе Веста...
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
20.05.2026, 11:02
|
|
Ответов: 158
Просмотров: 9,299
Re: Помпа
На Азимут должны ставить, по идее.
Ну и распихать помпу по 21127-21129 тож никто не мешает. За пару месяцев кончатся. Никого же у нас не смущает индекс, все на обычные шестнари берут.
|
Раздел: Двигатель Лада Веста и его системы
20.05.2026, 07:04
|
|
Ответов: 158
Просмотров: 9,299
Re: Помпа
И эта голова до сих пор работает, с теми же валами?
Вот прямо такие же борозды, как на этом 11182?
http://www.lada-vesta.net/picture.php?pictureid=674&albumid=165&dl=1779248375&thumb=1...
|