Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 41 по 50 из 300.
На поиск затрачено 0.07 сек.; сгенерировано 71 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: mig-quick
Раздел: Новости автомира 25.06.2026, 14:27
Ответов: 980
Просмотров: 505,523
Автор mig-quick
Re: О Ладе Искра

Та нифига, багажника там нет, точнее он как бы есть... ))))

Хотя, "фломастеры" у всех разные, кому то и "нестандартные" решения нравятся. )))
Раздел: Свободное общение 25.06.2026, 12:41
Ответов: 618
Просмотров: 368,313
Автор mig-quick
Re: Фильм вам в машину!

)))) А я сегодня угорал над мультом про Машу и медведя - "физкульт - привет!" Пока утренний кофе смаковал.
Современные сериалы не переношу, такую "фантасмагорию" закрутят, что просто трындец. Их в...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 25.06.2026, 12:35
Ответов: 2,432
Просмотров: 1,215,067
Автор mig-quick
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Без разницы. Меня с детства отец и бабулька приучили в любую погоду быть чистым или не пачкать вокруг себя. ))) Всё от человека зависит. Имхо.

Именно жены. Если сидит сын или доча, коврик на месте...
Раздел: Свободное общение 25.06.2026, 12:26
Ответов: 812
Просмотров: 36,487
Автор mig-quick
Re: Курилка - 33

Первую назвали Алёнушкой. Бабулька так пожелала. Вторую Марина, по ранее озвученному случаю. Третий был сын, родился в день Михаила, поэтому не гадали, так и именовали. А вот младшую выбирали...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 25.06.2026, 12:00
Ответов: 2,432
Просмотров: 1,215,067
Автор mig-quick
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Не знаю, у меня всегда чисто, даже если по колено в грязи еду. )))) Единственно с чем соглашусь - передний коврик немного уезжает вперёд. Но это особенность моей жены. Ей упереться надо, просто...
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 25.06.2026, 11:44
Ответов: 2,432
Просмотров: 1,215,067
Автор mig-quick
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Такие, звиняйте, фотки не очень, солнышко мешает, смарт не вытягивает. )))
22511

22512

22513

22514

22515
Раздел: Отзывы владельцев Лада Веста 25.06.2026, 11:10
Ответов: 2,432
Просмотров: 1,215,067
Автор mig-quick
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Я брал уже с ковриками. Шли с завода. Допами брал тиайс с камерой и антикоррозионку. Щас схожу, сфотаю заводские коврики.
Раздел: Свободное общение 25.06.2026, 11:02
Ответов: 211
Просмотров: 112,910
Автор mig-quick
Re: Фото на скорую руку

Это цветочек! )))

Добавлено через 4 минуты

Вспомнил анек:
- Нам поступила сводка о выращивании мака. Выезжайте, проверьте, разберитесь!
Через 15 суток, - вы где пропадали!?, столько работы!...
Раздел: Свободное общение 25.06.2026, 10:47
Ответов: 812
Просмотров: 36,487
Автор mig-quick
Re: Курилка - 33

Инфляция это и есть результат спекуляции в любом её проявлении. Достать за дёшево и продать за дорого. А один из способов продать за дорого - создать искусственно дефицит товара. А вот порождает эту...
Раздел: Свободное общение 25.06.2026, 10:23
Ответов: 868
Просмотров: 55,684
Автор mig-quick
Re: Как у вас с погодой? - 4

Вчерашний вечер. Не успел полную сфотать, только остатки по краям.
22507

22508

22509

22510
Показано с 41 по 50 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.