Раздел: Свободное общение
23.06.2026, 12:25
|
|
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Re: Курилка - 33
Оглядываясь на то, что наверно скоро будет прилетать и по газовым заправкам, думаю - газ или бенз скорей будет на заправках?
На медне был в Мариуполе, газ относительно свободно 38р, а вот бензин...
|
Раздел: Свободное общение
23.06.2026, 11:29
|
|
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Re: Курилка - 33
На стоянках? Ты по запаху их вычисляешь?
А у меня, в первые в моей истории, мысли про газ возникли.
|
Раздел: Свободное общение
23.06.2026, 09:42
|
|
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Re: Курилка - 33
Не выдергивай из контекста. (http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=535137&postcount=590)
Хрен был положен на тебя лично и еще на одного хреноносца
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
23.06.2026, 09:38
|
|
Ответов: 164
Просмотров: 6,433
Re: China - 8
Через Автоспот даже записываться не нужно, просто сообщаешь, что хочешь ту цену.
У вас наверняка сговорились, рынок не смог порешать.
|
Раздел: Свободное общение
23.06.2026, 08:47
|
|
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Re: Курилка - 33
В твоих постах жалость? )
Ну если только к своему личному заду
Добавлено через 2 минуты
Игорь, будешь на газ переделывать?
Спрашиваю тебя как заядлого автотуриста.
Ладавоз сейчас со...
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
22.06.2026, 22:47
|
|
Ответов: 164
Просмотров: 6,433
Re: China - 8
Так мы же выехали не для раздачи денех, а едем на Алтай заниматься
хобби-байкингом, чтоб Кота с Ладавозом умыть
|
Раздел: Свободное общение
22.06.2026, 22:34
|
|
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Re: Курилка - 33
На медне тебе вроде как похер было, что НПЗ в мск раздолбали. Так и надо глупым москалям
Кстати, там где я был сегодня утром, многие с удовольствием бы заправились за 130
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
22.06.2026, 15:01
|
|
Ответов: 164
Просмотров: 6,433
Re: China - 8
Чо там в мск бенз есть ?
На какие заправки даже не стоит заезжать и время тратить?
|
Раздел: Лада Веста и конкуренты
22.06.2026, 14:06
|
|
Ответов: 164
Просмотров: 6,433
Re: China - 8
Водитель как правило чувствует смену топлива и почему-то всегда ощущения, что машине стало хуже, даже если залил бензин лучше )
|
Раздел: Свободное общение
21.06.2026, 16:43
|
|
Ответов: 565
Просмотров: 184,143
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Я в отпуск хожу с рюкзаком, в этом же рюкзаке и лодка.
http://www.lada-vesta.net/picture.php?albumid=158&pictureid=532 Очень советую тебе открыть для себя и своей супруги этот способ туризма. На...
|