Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 41 по 50 из 300.
На поиск затрачено 0.06 сек.; сгенерировано 95 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: ВЮВ
Раздел: Свободное общение 23.06.2026, 12:25
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Оглядываясь на то, что наверно скоро будет прилетать и по газовым заправкам, думаю - газ или бенз скорей будет на заправках?

На медне был в Мариуполе, газ относительно свободно 38р, а вот бензин...
Раздел: Свободное общение 23.06.2026, 11:29
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

На стоянках? Ты по запаху их вычисляешь?

А у меня, в первые в моей истории, мысли про газ возникли.
Раздел: Свободное общение 23.06.2026, 09:42
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

Не выдергивай из контекста. (http://www.lada-vesta.net/showpost.php?p=535137&postcount=590)
Хрен был положен на тебя лично и еще на одного хреноносца
Раздел: Лада Веста и конкуренты 23.06.2026, 09:38
Ответов: 164
Просмотров: 6,433
Автор ВЮВ
Re: China - 8

Через Автоспот даже записываться не нужно, просто сообщаешь, что хочешь ту цену.
У вас наверняка сговорились, рынок не смог порешать.
Раздел: Свободное общение 23.06.2026, 08:47
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

В твоих постах жалость? )
Ну если только к своему личному заду

Добавлено через 2 минуты


Игорь, будешь на газ переделывать?
Спрашиваю тебя как заядлого автотуриста.

Ладавоз сейчас со...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 22.06.2026, 22:47
Ответов: 164
Просмотров: 6,433
Автор ВЮВ
Re: China - 8

Так мы же выехали не для раздачи денех, а едем на Алтай заниматься
хобби-байкингом, чтоб Кота с Ладавозом умыть
Раздел: Свободное общение 22.06.2026, 22:34
Ответов: 817
Просмотров: 36,822
Автор ВЮВ
Re: Курилка - 33

На медне тебе вроде как похер было, что НПЗ в мск раздолбали. Так и надо глупым москалям

Кстати, там где я был сегодня утром, многие с удовольствием бы заправились за 130
Раздел: Лада Веста и конкуренты 22.06.2026, 15:01
Ответов: 164
Просмотров: 6,433
Автор ВЮВ
Re: China - 8

Чо там в мск бенз есть ?
На какие заправки даже не стоит заезжать и время тратить?
Раздел: Лада Веста и конкуренты 22.06.2026, 14:06
Ответов: 164
Просмотров: 6,433
Автор ВЮВ
Re: China - 8

Водитель как правило чувствует смену топлива и почему-то всегда ощущения, что машине стало хуже, даже если залил бензин лучше )
Раздел: Свободное общение 21.06.2026, 16:43
Ответов: 565
Просмотров: 184,143
Автор ВЮВ
Re: Путешествия, маршруты, дороги

Я в отпуск хожу с рюкзаком, в этом же рюкзаке и лодка.
http://www.lada-vesta.net/picture.php?albumid=158&pictureid=532 Очень советую тебе открыть для себя и своей супруги этот способ туризма. На...
Показано с 41 по 50 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.