Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 41 по 50 из 300.
На поиск затрачено 0.13 сек.; сгенерировано 90 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: sch
Раздел: Лада Веста и конкуренты 09.04.2026, 08:15
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

Да уже смирился, оно и так вышло все неплохо))

Ну свет да, с Черями иногда стоишь бок о бок - у них явно ярче. Но мне хватает: пучок широкий и светит дальше, ночью не страдаю совершенно, пойдет....
Раздел: Лада Веста и конкуренты 09.04.2026, 07:22
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

Такая же история была в 21 году. Только КАСКО было 20 и на тот момент была акция - сделали скидку на авто на эту сумму.

Но год назад все поменялось и без какой-то страховки уже кредит было не...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 09.04.2026, 05:13
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

А уж как я проеп)))
Не, по КАСКО и какой-то сервисной херне фиг че сделаешь - была отдельная бумага, где все штрафы прописаны под роспись. А вот медстраховку вернуть я конкртетно облажался - сразу...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 07.04.2026, 05:54
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

Это все вопрос настройки приложения ))
У меня голосов нет, пока не превышаешь +19, но картинку всегда показывает
Правда, чтоб это все настроить один раз и надолго - надо поковыряться долго и...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 03.04.2026, 10:50
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

От бесплатной толку нет - она слишком поздно предупреждает. Да и вроде какие-то ограничения по обновлению баз, не помню уже. Я почти сразу купил платную версию, там цена вопроса копейки

Насчет АА...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 03.04.2026, 08:20
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

У сервисника вышел техобзор на CS55plus/UNI-S.
Очень интересна его оценка, как человека, который занимается много обслуживанием Рено )))
https://youtu.be/UJsJRWVnKQw?si=jpV7Gvco2ScJFNr1
Для тех, у...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 03.04.2026, 06:50
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

Встроенный регистратор - вещь. Вообще про него не вспоминаю.
Камеры, конечно, могут засираться, но комплект омывателей за 1000 руб решают проблему.


Радар-детектор - это вообще не нужный...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 02.04.2026, 09:51
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

Я, кстати, и не пробовал )))
Просто был момент остановился дверь открыл, а потом понять не мог че не едем-то ))
Как-нибудь проверю, скорее всего так же включится и поедет.
Раздел: Лада Веста и конкуренты 02.04.2026, 06:24
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

В этом смысле у Униса логика норм - при нажатии на газ без пристегнутого ремня он и с ручника снимется сам, и поедет. Но не будет работать автохолд. Само собой, запищит до белого каления
Не поедет...
Раздел: Лада Веста и конкуренты 31.03.2026, 07:05
Ответов: 999
Просмотров: 70,959
Автор sch
Re: China - 6

Ну совсем не то же.. В предыдущей переднеприводной С5 вариатор, в новой - робот.
Показано с 41 по 50 из 300.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.