Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: tsu
Раздел: Новости Лада Веста 02.08.2021, 21:31
Ответов: 4
Просмотров: 21,294
Автор tsu
Re: Вместо EnjoY Pro: Веста получит новый вариант мультимедийной системы

Ну я собственно догадался)
Просто маркетинг такой маркетинг - "более простое".
Хотя, я видел на корейцах, когда в такси ездил, какие-то недомультимедиа. Типа экран непонятного размера на котором...
Раздел: Новости Лада Веста 02.08.2021, 20:24
Ответов: 4
Просмотров: 21,294
Автор tsu
Re: Вместо EnjoY Pro: Веста получит новый вариант мультимедийной системы

В смысле "более простое"? А Enjoy это типа "сложное"?
Кассетную деку поставят, для тех кто сенсорный экран не осилил?
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.