Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Neibot
Раздел: Свободное общение 01.05.2026, 20:20
Ответов: 462
Просмотров: 20,174
Автор Neibot
Re: Курилка - 33

Ты слишком переживаешь за пластик сорта "отборный дуб" )
Там тоже влажные тряпочки, пылесосики, кисточки, еще 100500 приблуд - чтобы в итоге пыли не было ни в одной щелке.
Химией просто так они...
Раздел: Свободное общение 01.05.2026, 19:50
Ответов: 462
Просмотров: 20,174
Автор Neibot
Re: Курилка - 33

Я в теме по кетайцам писал про детейлинг - это вот он.
Там напидорят до состояния нового авто. Особенно внутри. Если захочешь )
Но это небыстро.
Раздел: Свободное общение 01.05.2026, 19:22
Ответов: 462
Просмотров: 20,174
Автор Neibot
Re: Курилка - 33

Смотря какие мойки, так то всё веселее чем в одного ждать 2+ часа пока там машину в телевизоре пидорят )

21800

Но моя уаще не хочет даже в такие условия ))
Потому присоединяюсь к вопросу.
Раздел: Свободное общение 23.03.2026, 12:16
Ответов: 462
Просмотров: 20,174
Автор Neibot
Re: Курилка - 33

Это выходят инвесторы.

Можно заработать. А можно и не заработать )

Котлован с этой целью имеет смысл для мелкой нарезки (студии/однухи) с отделкой от застройщика, когда ты точно уверен что:
а)...
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.