Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 2 из 2.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Андрей47
Раздел: Северо-Западный федеральный округ 11.12.2017, 20:20
Ответов: 3
Просмотров: 17,384
Автор Андрей47
Re: Веста в Пскове

Привет! Спасибо, уже вступил.
Раздел: Северо-Западный федеральный округ 30.07.2017, 21:57
Ответов: 3
Просмотров: 17,384
Автор Андрей47
Веста в Пскове

Скобари! Присоединяйтесь! Машин в городе вижу много. Свою забрал из салона 19 июня, накатал пока 1700 км. Скоро буду делать 0 ТО сам, масло уже купил и в двиг и в коробку.
Поздравляю всех с Днём...
Показано с 1 по 2 из 2.

 
Быстрый переход

Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.