Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Пиночет
Раздел: Северо-Западный федеральный округ 03.10.2023, 12:49
Ответов: 31
Просмотров: 37,622
Автор Пиночет
Re: Купил бы весту универсал.

Ваистену... Гранта с АКПП уйдет за горизонт, пока Веста только разгоняться начнет.
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.