Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Тартарен
Раздел: Северо-Западный федеральный округ 30.09.2023, 18:29
Ответов: 31
Просмотров: 37,626
Автор Тартарен
Re: Купил бы весту универсал.

В Омске не замечал чтобы ВСЕ со светофора тапка в пол. Есть, конечно, индивидумы, ну так это везде так. Все едут быстро, но в меру, на Весте себя в потоке чувствуешь вполне комфортно.
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.