Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: sereno
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 22.04.2025, 12:43
Ответов: 86
Просмотров: 47,722
Автор sereno
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Втулки переднего стабилизатора были заменены на втулки от Киа Соул+новые скобы крепления.
Установлено: втулки GV0294, скобы 555142G000
Подробно тут https://www.drive2.ru/l/695571947525778914/
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.