Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 12.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: OFA
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 22.05.2026, 19:08
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Re: что от чего подходит (личный опыт)

У меня как раз он стоит по моему, но я дороже брал с озона, тысяч 60 прошёл уже.

Добавлено через 2 минуты


Там рейтинг 4.6, скорее всего Варвар прав
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 22.05.2026, 14:43
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Варвар выше ответил:beauty:
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 22.05.2026, 12:21
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.05.2026, 15:05
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.05.2026, 12:23
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Это смотря какой авто, не у всех техника затяжки одинаковая.
Дело не в классике, такая схема на многих универсальных жыпах с независимой подвеской спереди. С профи жыпами не сталкивался, но боюсь...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.05.2026, 11:59
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Впервые слышу чтобы конические не регулировались.
С цилиндрической формой роликов я ещё соглашусь, такие стоят на задней оси Весты. Но конические должны регулироваться усилием их затяжки.
Возможно...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.05.2026, 10:09
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.05.2026, 07:15
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Я про конические, а эти, насколько я понял, цилиндрические, поэтому хз.
На зад я закупил пару СНР в запас.
По переду пока ещё даже не задумывался, хотя пробег уже за 2 сотни тысяч.
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.05.2026, 06:38
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Вологодские раньше хорошие были, сейчас не знаю.
Из роликовых самые удачные считаю конические.
Да, за ними нужно следить и подтягивать, но нагрузку держат лучше шариковых, поэтому они чаще на...
Раздел: Общие вопросы эксплуатации Лада Веста 21.04.2025, 11:59
Ответов: 86
Просмотров: 47,735
Автор OFA
Показано с 1 по 10 из 12.

 
Быстрый переход

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.