Вернуться   Лада Веста Клуб > Поиск по форуму

Показано с 1 по 10 из 10.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Neibot
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 20.04.2026, 12:03
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

Так и там рецепт тот же )
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 20.04.2026, 11:28
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

Поставь блокировщик рекламы.
Иначе на рутубе прям боль.

21705
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 20.04.2026, 08:24
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

https://rutube.ru/video/41e85d0f206d6a5984d636ae47ef6f8d/
Попался свежий видос с бывшего завода мишлен.

Вкратце - занимаются контрактной ошиповкой новой резины (корейцы и кетайцы шипуются перед...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 16.04.2026, 17:56
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

Ну ты учитывай что при продажах 54кк покрышек в год - далеко не все ездуны их покупают каждый год, некоторые и по 10 лет на одних ездят.
Плюс на новых авто лето идет в комплекте.
Я новую летнюю...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 16.04.2026, 14:27
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

.. и продолжается ))
https://news.drom.ru/102473.html

Российские холдинги «Кордиант», «Кама», Ikon Tyres и белорусский «Белшина» обратились к Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) с просьбой...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 09.04.2026, 19:39
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

Да просто рандомного кетая набрали "для тестов".
Эти шильдики каждый день новые плодятся.

Суть что я вот выбирал недавно лето 225/65/17.
И у кетайцев видел ценники 3.5к за баллон.
А не вот это...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 09.04.2026, 18:19
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

Ну тут какбэ понятно, что под предлогом экологии с рынка выкинут дешевый кетай.
А то нам тут уважаемые партнеры оставили кучу заводов, надо загружать.

Кетайским литьем когда-то все магазины были...
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 09.04.2026, 14:18
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

Прогрев продолжается: https://iz.ru/2075079/pavel-vikhrov/do-treti-deshevyh-shin-mozhet-propast-s-rossijskogo-rynka

21536
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 24.02.2026, 21:14
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

Полно этих верде до сих пор, вон прям на картинке с оф. сайта выше соседняя модель.
Но с п1 лычку официально сняли ) Почему - вопрос открытый.
Раздел: Ходовая и подвеска Лада Веста 24.02.2026, 18:34
Ответов: 64
Просмотров: 6,665
Автор Neibot
Re: Выбор летней резины - 4

В отзывах еще в прошлом году летом писали что verde убрали. На сайте тоже уже нет упоминаний.

21023

Так то изначальный оригинал просуществовал всего год, с 2012 года делали только verde....
Показано с 1 по 10 из 10.

 
Быстрый переход

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.