Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 20:25   #1220
SappyToxin
Продвинутый
 
Аватар для SappyToxin
 
Регистрация: 20.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 641
Re: Дробный звук мкпп

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
Чую, ты все правильно говоришь, у меня прям все симптомы с подвыванием))) правда привык уже. По заднему подшипнику бы подробнее где инфу взять, что да как менять не снимая?
Подшипник смотри по номеру SNR AB.41386 он закрытый со своей смазкой идет.Менять не снимая коробки довольно сложно.Я когда менял чуть не посидел.Вся проблема вытащить подшипники остальное не сложно.Я съемник сам сделал могу фотки выложить если надо а можно выбить обратным молотком типа как тут https://www.youtube.com/watch?v=UqS7SyDILok но с полукольцами которые стопорят подшипник я обошёлся координальными мерами, я их просто сломал и выковырял сталистой проволокой,потом пришлось купить новые за 500 р .Потому что отжимать стопор и выбивать подшипник одновременно не получится места мало для двоих,а одному ну не как.Я их сломал и потом спокойно съемником вытащил подшипники.А лучше в сервис обратится и пусть еще сменят попутно брякающий передний подшипник фирмы reno или lada на фирму LUK они говорят качественные, немчура делает.
__________________
Истина где то рядом.
SappyToxin вне форума