Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 22:44   #1616
Николай-Велик
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 17
Re: Мультимедиа Веста - 2

Да согласен, что весь плей лист невиден и за все отвечает поток. Я поправлюсь, 1й раз когда попробовал эту функцию все было четко, переключение треков с руля работало на все треки в телефоне. Они находятся в папке музыка. На следующий день мне это очень понравилось я изменил состав папки музыка, полностью- итог ни хрена мафон не видит. Прошло часа 4 видит треков 5. Далее отвозил жену на работу и решили попробовать через ее телефон- история та же. После первого подключения ММС перебирает песни ВСЕ, на след. день(после изменения состава папки) только часть. Короче есть какая то непонятная для меня хрень, с которой я хочу разобраться, т.к. данная функция очень удобна.
Я как думаю должна быть функция обновления, после подключения телефона, либо какой-то др.гарнитуры, а ее походу нет. Если я не прав поправьте.

Добавлено через 7 минут
И у меня еще 1 вопрос интересен, тут есть обратная связь по оборудованию ММС от производителя?. Как я понимаю тут сосредоточены 40% потребителей, данной техники. Вопрос к администрации сайта- они в курсе о данном ресурсе?
Николай-Велик вне форума