Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 12:55   #930
Gamekeeper
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Vesta 1.6 Comfort/Multimedia
Возраст: 43
Сообщений: 10
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от shuval73 Посмотреть сообщение
Gamekeeper,По Весте здесь на форуме все можно прочитать с чем можно столкнуться,и тестдрайв (желательно не один) поможет определиться. А на выбор б.у нужно время и курить форум предполагаемой марки и запас денег на внезапный ремонт. При желании конечно можно подобрать достойный вариант б.у.
Да я уже столько форумов прочел, будто у меня три весты и у каждой все существующие болячки есть
А что касается тест-драйва, то у нас в Чебоксары-Лада он не совсем честный. Одна машинка -1.8 на роботе. Я хочу 1.6 на ручке. Ладно, если б это все отличия. Они незначительны, чтобы прочувствовать машину на дороге. А вот то, что это машина автосалона и она может по пять раз в день на подъемник заезжать, чтобы устранить сверчки, бухи-грохи и т.п. Вот это не совсем честно. То есть, прокачусь я на тихой машине, на которой все косяки устранены в результате десяти-двадцатикратной переборки тех или иных узлов, а куплю ту, с которой еще придется повозиться.

p.s. По сути, я уже определился, конечно. Собираюсь брать в комплектации Комфорт+Мультимедиа. Просто теперь захотелось набраться теоретических знаний о предстоящей "работе напильником"
Gamekeeper вне форума