Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2017, 15:58   #2893
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Речь не о долге.
А о том, что если у меня есть миллион - я могу купить за него некое условное авто.
А могу положить миллион на депозит, а условное авто купить в кредит по спецпрограмме 0%.
Миллион я потрачу в обоих случаях.
Но во втором получу ещё и проценты (с капитализацией порядка 100к в год) и просто копеечка на чёрный день будет лежать.
Наступит чёрный день - остатки кредита просто гасятся с депозита.
А не наступит (что скорее всего) - то и машина будет постепенно-незаметно оплачена, и миллион с процентами останется.
Видимое глазом и измеренное в цифрах - разные вещи.
Визуально поло теснее. Визуально веста просторней.
По факту - и там и там одинаково удобно.
Ездил на обоих авто.
Интересно было б глянуть, где автомобили в рассрочку продают, или хотя бы реальная переплата по кредитному автомобилю была меньше или равна среднему депозиту. Иначе это бессмысленно.

Про визуально. Боюсь тебя огорчить, но рулетка и доступ к этим автомобилям есть не только у ЗР. И измерения заметно различаются. Может, с рулеткой у ЗР что-то не то...
Да и про шумку можно напомнить. Позавчера был на тестдрайве, наконец-таки, Весты с 1.8л. Приехал на Поло. Зимняя резина одинаковая - Хакка 8, новая и там, и там. На тестовой машине пробег даже меньше (к разговорам о некой обкатке шипов).
Дык Веста в разы тише Полика: сзади катались жена с дочкой. Обе подтвердили, что этого адского гула, как в Поло с 60км/ч нет и в помине. Хотя разгонялся на Весте до 80 с хвостиком. "Верь глазам своим, а не ушам" - т.е. верить можно себе, а не тому что пишут. В Поло яростно съэкономили на виброизоляции.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение
Ну дык это АР и ЗР. Сейчас они мягко уже не кричат ничего ))) А это немецкий,он не хвалил Весту )))
Я тебе уже написал, что Весту ни те, ни другие не ставили выше Поло и корейцев. Будешь и дальше дурачка включать?

Последний раз редактировалось Семён; 10.03.2017 в 17:32.
Семён вне форума