Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 15:38   #3907
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Николай-Велик Посмотреть сообщение
Соглашусь с выше написанным, кроме люкс. Хотел купить, но передумал считаю не стоит 60 т.р.: диски, туманки и задние стеклоподъемники. Дешевле самому это поставить.
А насчет др. комплектаций в сторону -: в итоге люди покупают мультируль, ММС и епутся с установкой, не все функции работают, а по цене переплачивают.
Откуда разница в 60 тыс.? Вы сравниваете Comfort / Multimedia с Luxe / Multimedia ? Тогда да,конечно проще самому поставить диски,туманки,заднии ЭСП, датчики света и дождя,климат-контроль,лобогрей и слетите нафиг с гарантии. А дешевле ли? Можно конечно на бампер на кронштейнах за 500 рублей туманки прикрутить спору нет,вот это дешевле

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
пс. Да и туманки штатные на весте так себе откровенно говоря. 19Вт лампы - о чем тут еще говорить можно. Разницу лично я улавливаю стоя на стоянке, видно, что по ширине пучек расширяется слегка. На освещенной трассе разницы нет.
Да не слегка он расширяется,а очень прилично,обочина хорошо просвечивается,да и в узких двориках за поворот свет просвечивает хорошо.
Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
В сильный туман они так же не панацея нифига.
Я бы H11 лампы ставил бы лучше, а не H16.
Да,в туман не айс ПТФ отрабатывают.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума