Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 19:28   #1502
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Моторные масла для Лада Веста -2

Цитата:
Сообщение от Gravitara Посмотреть сообщение
Да хорош жути нагонять на людей. Если что случится с двигателем, то это они должны будут доказывать, что произошло это именно из-за твоего масла или фильтра. Смекаешь?
Я смекаю то что люди обычно стараются избегать проблем ))) Тем более что это не сложно в данном случае )) И еще знаю что у нас никто охотно не пойдет в убыток ) Доказать мне кажется что ты виноват будет намного легче чем обратное )))

Что тут доказывать ) масло не рекомендованное ВАЗом ? нет ) Фильтр чей ? ) Явно контрафактный ) Замену производил хозяин сам - а он имеет на это какие либо бумаги что он сертифицированный специалист ? нет ? ну значит он не долил, перелил, залил не туда и не то ) и вообще смотрите в двигателе песок ))) Авто нуждалось в ТО-0 по РЭ ? нет ))) ну и досвидания ))))
Не забывайте где живете ))) вот и смекайте )))

НА работе такое проходили с КОМАЦУ )) после неудачной капиталки 30 летнего бульдозера) он сразу помер, а масло меняли у нас ) и все )) Оказалось что причина не в пахабно откапиталеном моторе а в том что песок в масле )) у вас же нет сертифицированного специалиста ))) а у обычного машиниста бульдозера руки из жопы и он когда льет масло сразу и песок сыпется туда ) с полведра не меньше ) как еще можно угробить 15 литровый дизель ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 12.03.2017 в 19:41.
Dips вне форума