Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 15:06   #2957
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,273
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 3

Цитата:
Суть не в штампах, а в том, что бы купить авто и ездить, а не заниматься его доводкой. Сам из допов только сигналку с АЗ поставил. Но как слышал в скором времени АЗ уже с завода будут ставить. Был бы АЗ сразу - вообще ни чего не делал бы.
У ВАГа есть официальная сигналка с автозапуском. Дилеры ставят всем желающим.
В остальном какой-то особой доводки там не требуется. Антикор более чем достаточен, подкрылки есть, на мелочах типа уплотнителей или шумки не экономят. Можно заказать с завода штатную композитную защиту картера..
В моей комплектации даже штатные коврики шли с завода.
Единственно что - нет брызговиков, ну да прикрутить их - делов на 15 минут..

С завода АЗ щас ставят из В-класса только на логаны.

Цитата:
если смотреть что новые машины сейчас будут стоить под лямон рублеф...то проще уже смотреть на крету или, еще лучше, на каптюр(лучше тем что дешевле).
Да, но крета или каптюр в полноприводном виде стоят всё равно дорого - ближе к 1.2 млн.
А в моноприводном виде кроссоверы большого смысла ИМХО не имеют - клиренс и передний привод есть и в той же весте, проходимость у неё также лучше за счёт меньшего веса..
Neibot вне форума