Цитата:
Суть не в штампах, а в том, что бы купить авто и ездить, а не заниматься его доводкой. Сам из допов только сигналку с АЗ поставил. Но как слышал в скором времени АЗ уже с завода будут ставить. Был бы АЗ сразу - вообще ни чего не делал бы.
|
У ВАГа есть официальная сигналка с автозапуском. Дилеры ставят всем желающим.
В остальном какой-то особой доводки там не требуется. Антикор более чем достаточен, подкрылки есть, на мелочах типа уплотнителей или шумки не экономят. Можно заказать с завода штатную композитную защиту картера..
В моей комплектации даже штатные коврики шли с завода.
Единственно что - нет брызговиков, ну да прикрутить их - делов на 15 минут..
С завода АЗ щас ставят из В-класса только на логаны.
Цитата:
если смотреть что новые машины сейчас будут стоить под лямон рублеф...то проще уже смотреть на крету или, еще лучше, на каптюр(лучше тем что дешевле).
|
Да, но крета или каптюр в полноприводном виде стоят всё равно дорого - ближе к 1.2 млн.
А в моноприводном виде кроссоверы большого смысла ИМХО не имеют - клиренс и передний привод есть и в той же весте, проходимость у неё также лучше за счёт меньшего веса..