Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 02:07   #5
Neyasit
Пользователь
 
Аватар для Neyasit
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Camry XV40 V6 '08 ; 21214 поросенок.
Возраст: 41
Сообщений: 41
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Вообще я считал, что в подвеске нет никаких расходников, любое вмешательство вроде как уже ремонт....
Ребята чего спорить то. Грунт не грунт. Что касается грунта, как говориться - "больше скорость меньше ям и работы слесарям"
У меня ни на одной машине стойки и опоры, не говоря уже про остальное больше 50 тысяч не ходили. Даже на машинах классом выше, чем здесь в обсуждении. А у Нивы "домики" сто раз уже усилены.

Кто-то плетется по "федеральным" грунтовкам 20, кто то едет 50-70. Вот грунт где многие "ползут" http://www.youtube.com/watch?v=BWMo5KHxKzs я на такой дороге медленно (меньше 50) ехать не могу, все зубы выпадут
Кто-то трамвайные рельсы переезжает так, что один он на светофор успевает (нехороший человек - редиска).
Кто-то лежаки переезжает на 5 км/ч, хотя там ограничение 20 или 40.

От того и детали подвески у всех ходить будут по разному.
__________________
(С) Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.
(С) Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
Neyasit вне форума