Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 14:16   #3939
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: На чем сейчас передвигаетесь?

Цитата:
Сообщение от Steinberg Посмотреть сообщение
енто я еще на Албейке понял) Тогда и стал подозревать, что сейчас все машинки такие.. гм.. чувствительные))

Не знаю, чем для меня передний привод будет лучше. О торможении двигателем в поворотах можно забыть - а переучиваюсь я долго и тяжко как правило. Да и вообще привык, что бросил все педали на передаче - машина на рельсы встает. Когда периодически на Альбеа садился - всю дорогу приходилось себя контролировать, было очень неуютно. Приходилось обдумывать каждый поворот, каждое перестроение...
PS это про зиму в основном, летом разница стирается.
хм, я когда на ПП пересел. наоборот зимой был счастлив.

Тут всё очень просто, если ты нормально на ЗП катал зимой то и на ПП особой разницы не почувствуешь (точнее почуствуешь но только в плюс - ПП "прощает" шалости с педалью акселератора). Это как иметь авто с АБС и ни разу не доводить до её срабатывания так как корректно пользуешься педалью тормоза.

Что касается прохождения затяжных ледяных поворотов на ПП - гасишь скорость ДО поворота, а далее едешь как ты привык, ежели занос начался чутка добавляешь газу и нет проблем. тут главное с входной скоростью не переборщить (ПП на это провоцирует)- улетишь.

Последний раз редактировалось komatoz; 17.03.2017 в 15:06.
komatoz вне форума