Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 10:01   #159
Максимыч
Пользователь
 
Аватар для Максимыч
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta 2017 classic start 1.6 MT
Сообщений: 85
Re: Подключаем видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
У меня видеорегистратор питается +12В. И у предыдущего было также. А от прикуривателя запитывают с тем, чтобы рег сам включался и выключался при повороте ключа. Да и прикуриватель-единственная цепь в авто, предназначенная для подключения различных потребителей. Потому не будет никаких проблем с гарантией, если что.
Повезло значит. Мой регистратор и все те, что я держал в руках, питались от 5В через мини\микро юсб.
Радар-детектор от 12В
Занимать разъем прикуривателя чем-то нет особого желания - всегда может пригодиться, если надо подзарядить кому-то телефон или подключить другой гаджет.
Если уж совсем по фен-шую делать, то можно присмотреться к этому варианту - вынимаете предохранитель прикуривателя из блока предохранителей, вставляете этот переходник и в него уже 2 предохранителя - на цепь прикуривателя тот же, что и стоял и на цепь дополнительных потребителей - ампер на 5-10


Вещь копеечная.. на али 6 баксов за 5 штук

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
а как он регистратор тянет?На моёмна коробке указанно,что для сетей 12-24В он.
А в регистратор какой провод входит?
Понятно, что 12-24В. Это питание бортовой сети. Как правило, в самом клмплектном штекере, который вставляется в гнездо прикуривателя, встроен преобразователь на 5В, а от него уже длинный провод, на конце которого miniUSB
Максимыч вне форума   Ответить с цитированием