Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 19:40   #373
Джек
Новичок
 
Аватар для Джек
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от kyr Посмотреть сообщение
Пластик вообще не царапается, в отличии от весты, проверил лично! Шумка как на всех бюджетниках, ничего мизинцем не гнется, не придумывайте. Эфекта ведра от пескоструя на дороге тоже нет как на весте. Коробка добротный лицензионный zf , может и бывают у кого глюки, но у знакомого(чью машину видел с 13 года) и у меня их нет(ошибок кстате тоже). Раз в 2 года для Вас почистить дроссель это проблема?Сифон, клиренс... - не надо было в плиту картером въезжать или чего там у Вас на кобальт клубе случилось? Эх, снять бы ролик, специально и для Вас ,по пунктам, да смысла не вижу в этом споре, каждый кулик хвалит свое болото. От себя скажу : у соседа кобальт, присматривался к нему аж с 13 года, все недостатки и плюсы знаю, поэтому и выбрал для себя именно кобальт. А весты у меня было аж две. Самая первая из партии и последняя g13 с реношной коробкой сентября 16-го. И если бы вернуть время назад, то несомненно выбор сейчас бы пал на новый равон р4.
Не царапается? Вы с Кобальтом не сталкивались - это однозначно. Для чего здесь писать не правду? ЗАЧЕМ? Присматривался и недостатки знаю - ХАРОШ )))) Многие, на форуме, думаю коня за углом обглодали... если не верблюда! А Вы, похоже, хомячка надкусили за хвостик ))) Шумка как на всех бюджетниках - всё больше не могу ))))))))))))).......
__________________
С Уважением, ДЖЕК . . .

Последний раз редактировалось Джек; 24.03.2017 в 20:00.
Джек вне форума   Ответить с цитированием